західний_діалект• 27 марта 2020
респираторы и производства где они необходимы.
Девочки, а заводы по изготовоению респираторов, бук, микрон и т. д
Они что остановились и не изготавливают продукцию? Почему продукция не поступает в продажу? Ведь предприятиям, промышлености тоже нужен этот товар
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2020
Я сегодня в аптеке оптовых цен купила респиратор Бук-3. Спросила сколько дадите, сказали сколько нужно. Взяла четыре.
Точный сантиметр• 27 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая цена?
Я по 120 брала
Детские_Будут?• 27 марта 2020
Почему остановились? Работают. Продают зарубеж. Вон недавно видео было как эти респираторы в другой стране выгружали.
ЛисАпедная• 27 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почем брали?
младокошкина• 27 марта 2020
наверно на этот вопрос нет достойного ответа)) я сегодня проплатила респираторы ЗР 9161, они нам нужны для работы, цена раньше была 6,30 грн., сейчас 34 грн...
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Наверное я не сижу в этой теме и не жду вас.
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2020
Распираторы Бук-3 защищают от вирусов?
Я прочла:
Респиратор противоаэрозольный нового поколения БУК-3К. Целью использования данной фильтрующей полумаски – является защита органов дыхания от загрязняющих воздух частиц (дым, пыль, туман, аэрозоль) с уровнем предельно допустимой концентрации до 50 ПДК.
Я прочла:
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Почему маски есть на проме и нет в аптеках?
Вы сами ответили на свой вопрос.
західний_діалект
• 28 марта 2020
Ответ длямладокошкина
А где вы их купили?