Эта_Шикарна)• 28 марта 2020
Болят соски, признак чего это?
Я серьезно. Уже неделю болят
Grand_irokez• 28 марта 2020
Признак того, что либо вы увлекаетесь БДСМ с прещепками на сосках, либо ваш мужчина слишком сильно кусает соски. Как вариант, ещё ребенок может сильно кусать, когда кормите...
Grand_irokez• 28 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ничего из выше перечисленных вариантов
Нужно больше исходной информации. По тому что вы написали можно только фантазировать.. А ещё лучше фото сосков!
графиняВишенка• 28 марта 2020
Ответ дляGrand_irokez
Увольте. Я пью кофе с сыром. Не хочу видеть ничего подобного.
Пластилин_Колец• 28 марта 2020
У меня так было при гормональном сбое или при подходе месячных нерегулярных...жесть как болели...так котом било.когда задевала при снимании лифчика
Замороженная селедка• 28 марта 2020
У меня бывает так перед месячными ну и когда беременная была тоже
котопёс• 28 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Кота не трожьте, пожалуйста)) бить его не надо