Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2020
Бисквит со сметаной , подскажите рецепт
Девчонки , напишите пожалуйста проверенный рецепт бисквита , что бы в тесто шла сметана?
Лукава_Кiшка• 28 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Миллион рецептов в гугле
Вы не внимательны. Ключевое слово ’проверенный’
Курочка-чубаточка• 28 марта 2020
Бисквит со сметаной? Тогда у него другое название. Бисквит это яйца+сахар+мука
Магиня• 28 марта 2020
Вы знаете у моей мамы много проверенных рецептов, но это не значит что все они получаются у других хазяек
Света С Приветом• 28 марта 2020
4-5 яиц, 1 стакан сахара, 0.5 стакана сметаны, 1.5 стакана муки
Сахар и яйца взбить, чуть больше 0.5 чайной ложки соды погасить в уксусе, взбить, добавить сметану и муку.
Спасатель Малибу• 28 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Есть много сайтов и форумов с комментариями к рецепту- тот же сей7, Поварёнок и т.д.
Лукава_Кiшка• 28 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
УзнаЮ Советчицу 😉