Вероятненько• 28 марта 2020
Рецепт влажной паски
Поделитесь, пожалуйста, несложным рецептом влажной пасочки
МаксХмара• 28 марта 2020
влажная это много масла
моя мама дает 1 кг
но там сложный и дорогой рецепт
моя мама дает 1 кг
но там сложный и дорогой рецепт
Попижёновна• 28 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
влажная это много масла
моя мама дает 1 кг
но там сложный и дорогой рецепт
моя мама дает 1 кг
но там сложный и дорогой рецепт
Это будет очень жирная паска
МаксХмара• 28 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это будет очень жирная паска
ну это вы так думаете, вы же пропорций не знаете, зачем утверждать?Это самая лучшая в мире , все эти итальяниские прячутся
Попижёновна• 28 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Пишите рецепт
Вероятненько
• 28 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Можно рецептик?
Стриптизерка• 28 марта 2020
Автор, загуглите Александрийское тесто, пеку уже несколько лет. Очень легко и очень вкусно
Зашла на 5минут• 28 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
влажная это много масла
моя мама дает 1 кг
но там сложный и дорогой рецепт
моя мама дает 1 кг
но там сложный и дорогой рецепт
1 кг масла і ви нікого не дивували, я з ЗУ і для нас це норма дати в паску 1 кг масла , 1 кг дріжджів , 50-60 жовтків, це паски справжніх господинь
постою_послушаю• 28 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это будет очень жирная паска
А как Вы это поняли, если не знаете остальных пропорций?
постою_послушаю• 28 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут

а фото есть?
неДодекаэдр• 28 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Это будет очень жирная паска
Ну правильно, здобная, вкладная а не как сладк й хлеб
Братья Капли• 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
OMG
Только не это!!!Пекла несколько лет подряд и каждый раз не получалось, точнее получалось очень невкусно !Привкус перебродивших дрожжей, почитайте отзывы , не я одна так думаю, это неудачный рецепт
неДодекаэдр• 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Если вам нравится паска из александрийского теста то вы не ели значит действительно вкусную. Я поддавший истерии на советчице решила упростить себе задачу и испекла как то его. Ну что вам сказать... Паски съедобны, но да вкусных моим далеко
Братья Капли• 28 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю

а фото есть?
Так такие паски нужно в печи печь, а не в квартире в духовке!Все за один раз.Вы представте сколько теста получится?В духовку 5-6 шт маленьких влезает максимум.Если тесто дольше постоит -оно перебродит и это влияет на вкус
Вероятненько
• 28 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
И много получается пасок? Хочу много пасок испечь) А вы свойм рецептом не поделитесь?
Стриптизерка• 28 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
OMG
Может с руками что-то? Я советую из личного опыта, очень вкусно! И проверено
неДодекаэдр• 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет, не вкусно! Из личного опыта. И я не одна в этой теме
Вероятненько
• 28 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Ну можно же пропорции сделать
Мэри Попкинс• 28 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это на ведро теста?
неДодекаэдр• 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
И с руками у меня уж точно порядок
Вероятненько
• 28 марта 2020
Я в прошлом году пекла впервые паски сама. Довольно неплохо получилось, но они какие то сильно крошащиеся были. И не могу уже найти тот рецепт
РокерША• 28 марта 2020
А я пеку не стандартные паски. Тесто бисквит+ перебитый блендером творог. Домашним нравится и мороки никакой.
Шкала Радости• 28 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ну и где она влажная?
Шкала Радости• 28 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Да ,мне тоже не понравилась
Попипиповна• 28 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
дайте, плиз, рецепт вкусных, а то я хотела александрийскую делать
Новогодняя пальма• 28 марта 2020
Не скажу, что это самая вкусная паска, которую я пробовала, но очень достойная. Тоже люблю сладкую и влажную и ищу такой рецепт. Знаю, что её очень непросто испечь, нужно много масла и очень долго вымешивать.
Если не найдёте рецепт, то можете попробовать мою. Вкусная, но хотелось бы ещё слаще и влажнее.
Яжемать Мне можно• 28 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Это на ведро теста?
1кг масла это преблизительно на 3 кг муки