Трынди-брынди• 28 марта 2020
"Спецслужбы ДНР" выяснили секретные данные про коронавирус
ГЛЮкоза• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
У вас, кстати, под кастрюлей с борщом- русский газ!
Чтоб вы в курсе были!
А как вы определяете, какой именно газ под моей кастрюлей? Может под моей как раз украинский
Эскиз бесконечности• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Дык с заржавевшей трубой Украине - кирдык!
Иль вы не знали???
Костьми ложатся, а газ туда надо запихнуть!!
Иль вы не знали???
И опять таки, вам какое дело до Украины, до ее газа и всего остального? Чего пристали как г@вно к штанам? Идите развивайте свою страну, продавайте газ, на Мальдивы слетайте, отдохните. А то заработались тут на советчице, занимаясь внешнеэкономической деятельностью.
Бюст Березуцкого• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Чтоб вы в курсе были!
А машина у меня японская ?
А вы надеюсь пользуетесь только тем, чем «матушка Раися» богата ???
Вместо стиральной машины - доска, вместо Тойоты - Лада Калина, вместо пылесоса - веник ... и отдых только в Крыму
Эскиз бесконечности• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Чтоб вы в курсе были!
Мне плевать чей он, я за него плачу деньги. Пусть будет хот африканский.
Кашпо• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Вы ж говорили только что - дед- маразматик! Как его можно слушать??
Шота шапку быстро меняете
Вы меня с кем то путаете)) Просто Вы от ДЕДА слышите только то, что хотите услышать, а он много чего говорит , что Вам может и не нравится )) Расширяйте кругозор )
Ход конём• 28 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Украинский дешевый газ ( которого очень мало) на заводах олигархов.
У вас - русский газ.
ГЛЮкоза• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
У вас - русский газ.
Как раз все наоборот)