ЛисАпедная• 28 марта 2020

Респиратор как в фильме

Есть ли в продаже такие респираторы, типа как в фильме "Аватар", чтобы прозрачным пластиком закрыто лицо.
Такого вида есть в продаже, я не знаю как поисковый запрос задавать.
забиякина• 28 марта 2020
Есть такие зонты)
Пенять на зеркало• 28 марта 2020
Аватар не смотрела((
Такое? https://prom.ua/p64775164-stomatologicheskaya-mask...
автор ЛисАпедная • 28 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Аватар не смотрела((
По ссылке не могу перейти, на Кидстаффе переход по ссылке у меня не работает, а при копировании ссылки в адресную строку браузера выдается что страницы больше нет. По названию на ссылке там стоматологическая маска, скорее всего не подойдет.
автор ЛисАпедная • 28 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Аватар не смотрела((
Спасибо, щиток защитный с козырьком по самому запросу нашелся, похожее, но не респиратор.
Заела_пластинка• 28 марта 2020
Такое стоит в среднем 4000грн. плюс фильтры сменные - оно вам надо? у вас что, зомбиапокалипсис?
Налитое яблочко• 28 марта 2020
Например полнолицевая маска DRAGER 6300 и тд.