Сегодня на диете• 28 марта 2020
Симптомы ?
Был секс неделю назад , в период овуляции . Сейчас начало побаливать и покалывает низ живота и как тяжесть в тазу . Грудь налилась . А были у кого то симптомы до месячных ?темт рано делать
Гороховая• 28 марта 2020
У меня было 3 беременности, все 3 разные абсолютно. В первую ещп до задержки стала болеть грудь по бокам в районе подмышек, как синяк, потом появилось жуткое вздутие. Во 2ую беременность первым симптомом стал токсикоз через неделю задержки. В 3юю кюеще до задержки я была уверена, что у меня проблемы с желудком- впервые узнала, что такое ужасная изжога.
Так что тут наверняка не скажешь.
Сегодня на диете
• 28 марта 2020
Ответ дляГороховая
Так что тут наверняка не скажешь.
А то может накручиваю себя (
Прасковична• 28 марта 2020
у меня тянуло низ живота на 14 дне беременности. в месяц беременности уже было вздутие живота - ничего толком из джинсов не налазило и все время хотелось спать, прям на ходу казалось зансу.