Вероятненько• 28 марта 2020
Достал с желанием жить вместе! Нет!!
Была замужем 2 раза с 20-37 лет ! Постоянно замужем с 20 лет!! Задолбалась от гребенного быта , уборки. Готовки, родни бывшего мужа в гостях по 2 недели! . Развелась с уродом моральным, и я так счастлива , тишина, покой, чистота , отдых, мне очень нужно личное пространство , есть своя большая хорошая квартира в престижном районе , машина, работа, ребёнок 10 лет . И эти мужики лезут , одного отшила с его предложением замужества , второй все делает для меня , деньги немалые даёт, дорогие подарки , ремонты делает и прочее ( я не просила !!) - и б..ь опять !! хочет жить вместе , страшные обиды если один день в неделю не встречусь. Строчит мне простыни с обидами как он страдает от одиночества . Я не хочу жрать готовить , но он приезжает каждый день и я должна готовить жрать, и сидеть часами разговаривать не о чем ! Как ему сказать , что я не хочу так часто видеться - и у него крыша едет , страдает, хоть на час умоляет приехать каждый день ко мне. Говорит, если надо свои дела тебе делать- я все помогу , хочешь уединиться- я молча рядом полежу... ужас! Почему мужики 39-49 лет так хотят переехать и у других так же лезут жить ! У него хорошая работа , машина и небольшая квартира есть , мрачная какая то, но тоже в новом доме. Как отваживать ? Отношениям полгода!! И вообще, мужчина должен забирать к себе жить а не у женщины селиться! Теперь я знаю, только если выгодно будет мне - соглашусь, а просто так обслуживать за кусок хлеба - Нет!!! Я внешне достаточно привлекаю мужчин , мужиков тьма ! уйма , и вообще хочу мужчину может по старше, может иностранца с которым материально существенно моя жизнь улучшиться , а не жить у меня дома в моей квартире ! Как у вас?
Я Главная• 28 марта 2020
Потома что он уже не лох за писечку Вам помогать
Чем ближе к земле, так сказать, тем больше хочется им хочется семейного уюта бла бла
+ Вы транслирует не хочу’, а они хотят добиться
Любви вам!• 28 марта 2020
Ваш вариант - быть любовницей, богатого, женатого, интересного... Я Вас понимаю.:)
ДолькиКабана• 28 марта 2020
Это элементарно- они хотят чтобы им готовили кушать, стирали, убирали, секс регулярный и чего бы им не хотелось жить вместе?
Ms. Анонимная• 28 марта 2020
15 лет вместе
10 лет в браке
Достало
Завела любовника, так он видите ли хочет серьезных отношений, он делить не хочет и т.д.
Выяснилось, что моногамия мечта мужчин в отношении женщин
10 лет в браке
Достало
Скорая помощь• 28 марта 2020
Моей маме 61. Вдова с 2015 года. Та же проблема - мужики хотят к ней в дом, пузом к верху и секса))) А ей и так хорошо - дети выросли, живем отдельно. Обижаются)))
Вероятненько
• 28 марта 2020
Да, что бы стирала, готовила , секс регулярный , и ещё самореализованная была , ему нравятся самореализованные женщины. А мне зачем это надо?!! Вот зачем? Что он там поможет убрать? Продукты и одежду купит и в дом технику ? И за это я должна общаться когда не хоу, спать, готовить, терпеть?!! Нет!!
Бабканадвоесказала• 28 марта 2020
Тролль ты достал
Сто раз эта тема была
Плачем если раз в неделю не встретились ......
И тут же
Я не хочу жрать готовить,но он приезжает каждый день. .......
Хоть троллить научись
Сто раз эта тема была
И тут же
Хоть троллить научись
Я тут Живу• 28 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
И жить на всем готовом, а свою квартиру сдавать и своим детям отдавать деньги (реальная история).
Вероятненько
• 28 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Тролль ты достал
Сто раз эта тема была
И тут же
Хоть троллить научись
Сто раз эта тема была
И тут же
Хоть троллить научись
Ой да оставь хоть ты со своими триолями!
Бабканадвоесказала• 28 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Секса в 60 лет ?
Какие -то извращуги
Пардон
Какие -то извращуги
Пардон
Вероятненько
• 28 марта 2020
Ответ дляВиолала
Троль не троль, но вообщем оно так и есть.
От чего они лезут со своим жить вместе у женщины? На ер оно мне надо этот быт?!! Задолбали !
Я Главная• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Вы чего нервная такая?
Спокойно скажите ему НЕТ
И общайтесь с теми,с кем хотите и когда хотите.
Проблема то
Спокойно скажите ему НЕТ
Проблема то
Вероятненько
• 28 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Вы чего нервная такая?
Спокойно скажите ему НЕТ
Проблема то
Спокойно скажите ему НЕТ
Проблема то
Едет, через полчаса будет опять у меня сидеть до ночи! Вчера накатал мне простынь плача Ярославны, у меня аллергия уже
Блондинка в Законе• 28 марта 2020
Вы правы. Женщина всегда в отношениях отдает больше, в ущерб себе. А у вас еще и квартира привлекательная. Просто сообщите , что жизнь на вашей территории вам не подходит ( а других вариантов у него нет)
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Думаю что вы троль.
Но посыл действительно реальный. Мои две подружайки в разводе, 40+. И тоже каждый второй после месяца знакомства намекает на переезд к ним. Наше мнение: ленивые и не хотят тратится на ухаживания и стараться. Но и мы тоже : не хотим ухаживать
Вероятненько
• 28 марта 2020
Я нервная , потому что едет ко мне !! Хороший мужчина - но прилипчивый ! Я хочу только встреч и фсе!! Не хочу быта! Нет!
Бабканадвоесказала• 28 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Думаю что вы троль.
Такие точно есть
Но автор тролляка
По тексту видно
Но автор тролляка
По тексту видно
тянитолкайка• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Больше всего ненавижу готовить, когда этого не хочу. Муж сам готовит
И стиралку загрузит, правда на кнопочки я жму)), потому что знаю какую программу выставить. В чем проблема?
Вероятненько
• 28 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Думаю что вы троль.
Полгода с ним красивых ухаживаний , не в этом проблема. Почему надо вместе жить? Да! Потому что секс и жрачка!! В свою квартиру никого не хочу!!
Бабканадвоесказала• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Так если не тролль, то терпила
Такая самодостаточная,что приходится терпеть мужика,на которого аллергия, из-за еды
Вероятненько
• 28 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Такие точно есть
Но автор тролляка
По тексту видно
Но автор тролляка
По тексту видно
Нет , не троль!
Я Главная• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Вы тролль, по ходу.
Или Вам 16-18 лет.
Ну приедет, поцелует замок и уедет.
Или Вам 16-18 лет.
Ну приедет, поцелует замок и уедет.
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Ну не хочет мужик каждый раз жопу мыть и рубашку гладить самому, бегая к вам на свидания. А тут утром проснулся, залез, справил нужду, пошёл в танчики играться, пока вы борщ готовите
Смурфетта• 28 марта 2020
Блин, автор, меня муж тоже бесит. Заколебал!
Может развестись. Мы с дочкой вдвоем, дома гармония. Как только приходит с работы муж, все , я ничего только делать не могу. Обслуживаю мужа.
Я Главная• 28 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Не обслуживайте
РозаЛюксен• 28 марта 2020
автор, я вас понимаю ан 100%.!!! все хотят пристроить свою ж получше. надоели! в свой дом не пускаю никого жить.
РозаЛюксен• 28 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
не обслуживайте. это ваша ошибка.