Моль Молливна• 28 марта 2020
Кто смотрел фильм «Мы»? У вас нет ощущения, что нас также загоняют под землю?
Как в этом фильме? Ещё и мелодию из этого фильма стали часто крутить по радио, I got 5 on it )
Моль Молливна
• 28 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Глянула трейлер, ерунда
а рейтинг фильма неплохой
Моль Молливна
• 28 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
а где связь с коронавирусом??
вы фильм смотрели?
былоИпрошло• 28 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
вы фильм смотрели?
нет. если ужастик - и не буду, страшно
там про вирусы?
Моль Молливна
• 28 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
нет. если ужастик - и не буду, страшно
там про вирусы?
нет, фильм - для того, чтобы подумать, с послевкусием. Намек на коронавирус - на 45 секунде трейлера )
былоИпрошло• 28 марта 2020
Ответ дляМоль Молливна
ааааа дошло))))))

Моль Молливна
• 28 марта 2020
Ответ дляnahaka
А мне понравился фильм.правда, я не вижу ничего общего с коронавирусом
Люди из подземелья находились в очень похожей ситуации с нами сейчас )