Аноним НаВсеГда• 28 марта 2020
Что если мировая экономика рухнет и будет масштабная пандемия коронавируса
Как сохранять спокойствие? Когда на улице будут толпы мародеров и бандитов, желающие забрать последнее что у тебя есть?
Аноним НаВсеГда
• 28 марта 2020
Ответ дляElani
а как сохранять спокойствие когда на Землю упадет астероид?
а как сохранять спокойствие если нападут Орки?
а как сохранять спокойтствие когда вокруг столько идиотов?
иди покак и не парь шо там как
Я говорю про реальную перспективу. Смотрите как статистика коронавируса вверх летит. И как падают экономики мира. Ваша приколы не катят
Надежда наш компас• 28 марта 2020
Нашим бабушкам/ дедушкам пришлось пережить или не пережить Великую Отечественную.Видимо и нас ждут свои испытания
Рябушка Ку• 28 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
займитесь медитацией, сразу попустит
Директор Пляжа• 28 марта 2020
Мы это уже наблюдаем - пандемию.
Переболеет большинство - сформируется недлительный коллективный иммунитет.
И будут уже реже болеть люди.
Хочется верить в то, что со временем вирус ослабнет. Но не факт.
И будут уже реже болеть люди.
Анонимчик• 28 марта 2020
как же за....и с этими вопросами. пойдите лучше мужу минет сделайте, больше пользы будет
Кривая спроса• 28 марта 2020
Можете смеятся сколько кому угодно, НО мне так страшно
, не за экономику, это и так понятно, что жопа будет(((
Мне очень страшно за дочь, моих родителей, да что там врать, и себя страшно (( если меня нестанет, то мужу она не нужна будет, хотя мне за него тоже страшно ( за всех страшно, не важно заробитчан это или нет
Почитала, сегодня тему, что лечение назначили, а лекарства не найти ( тупик
Реально сейчас сесть и плакать
, не за экономику, это и так понятно, что жопа будет((( Мне очень страшно за дочь, моих родителей, да что там врать, и себя страшно (( если меня нестанет, то мужу она не нужна будет, хотя мне за него тоже страшно ( за всех страшно, не важно заробитчан это или нет
Реально сейчас сесть и плакать
Жена аллигатора• 28 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Реально сейчас сесть и плакать
Какой кошмар!!!!Перестаньте читать советчицу!!!!
Пушка заряжённая• 28 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Мы это уже наблюдаем - пандемию.
И будут уже реже болеть люди.
Мы наблюдаем ?
Госсади ...
По СМИ наблюдаем по инету.
Наблюдатели .
Госсади ...
По СМИ наблюдаем по инету.
Наблюдатели .
Ответ дляАноним НаВсеГда
а Ваши теории типа катят?
будут мародеры - будете пробивать головы за банку горошка из АТБ бабке-соседке или детине-здоровому, который будет ломиться в квартиру
адреналин он такой
будете ломать руки и выдирать глаза за еду
силы будет нечеловеческие на инстинкте
ну что, стало спокойнее
правда)
адреналин он такой
силы будет нечеловеческие на инстинкте
ну что, стало спокойнее
правда)
Ответ дляНадежда наш компас
у этих людей было еще воспитание и принципы
а у нас что? тут в сытный спокойный год яжематери глаза выдряпывают
а в панику и голод с мародерством - писец всем
Вся в кредитах• 28 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
это ваш удел. не теряйте зря время в таких темах, займитесь делом
Мотористка• 28 марта 2020
а при чем тут мировая экономика к экономике Украины?
До вируса экономика Украины процветала?
МастерЮля• 28 марта 2020
Ответ дляElani
иди покак и не парь шо там как
Тут проще... Если на землю нападут Орки, надо вступать в союз с Эльфами
Voblochka-26• 28 марта 2020
Ответ дляМотористка
До вируса экономика Украины процветала?
реально? при чем?
Мотористка• 28 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
реально? при чем?
да, при чем?
до вируса экономика Украины была процветающей, не рухнула?