28 марта 2020

Теория о том где коронавирус наиболее опасен.

Почему некоторые страны (части стран )переносят эпидемию практически ,,на ногах,,,а некоторые, с такими ужасающими последствиями? Может быть все дело в экологической обстановке в этих регионах?
Люди, десятилетиями живущие в промышленных центрах, не могут похвастаться здоровыми легкими. Поэтому Ковид-19 для них- приговор.
Где сейчас ( и в прошлом) наибольшие очаги с повышенной смертностью?
Китай-( тут все понятно)
Север Италии-( промышленный центр страны,основная масса производств сосредоточено тут
Милан,Барселона,- та же история
Нью Иорк- (тут вобще ноу коммент)

Как считаете, в этом что-то есть?
Губки-уточкой 28 марта 2020
А наші Сарни?
Там ліси. Екологія хороша.
маминаБубочка 28 марта 2020
плотность населения играет роль, а не экология
Фенте Фря 28 марта 2020
Конечно!
Леди Г 28 марта 2020
Оооо, Кривой Рог и Мариуполь должны вымереть полностью...
автор Пацелуйнитуда 28 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А наші Сарни?
Там ліси. Екологія хороша.
Ну там нет такой ужасающей смертности
неДоЖиру 28 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Оооо, Кривой Рог и Мариуполь должны вымереть полностью...
автор Пацелуйнитуда 28 марта 2020
Вот на юге Италии все более менее спокойно.Да, карантин, но такого же трешака как в Бергамо нет.
Леди Г 28 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Почему вы стучите? это теория автора... не моя
автор Пацелуйнитуда 28 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
плотность населения играет роль, а не экология
Не соглашусь.Плотность населения влияет скорее на скорость распространения,а на кол-во смертности -именно состояние легких людей.А больные и слабые легкие,как правило, у людей из индустриальных центров.
Мадам БрЮшкина 28 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Оооо, Кривой Рог и Мариуполь должны вымереть полностью...
Нет.если они там выжили, то они непобедимы!!!
Леди Г 28 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет.если они там выжили, то они непобедимы!!!
Вот я тоже так думаю) пока в Марике никто не умер) хотя, по крайней мере, один заболевший есть.
40каградусная 28 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А наші Сарни?
Там ліси. Екологія хороша.
А что там? Корона или вирус?
Уси Пуси 28 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Оооо, Кривой Рог и Мариуполь должны вымереть полностью...
Та щаззз. В лёгких криворожанина нет места каким-то коронам. все уже занято до него) почти (с) :)
АсобеннАя 28 марта 2020
есть еще одна теория, что это из-за прививок бцж, где есть охват - болеют легче
Леди Г 28 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
есть еще одна теория, что это из-за прививок бцж, где есть охват - болеют легче
Те, кто сейчас умирают в Европе, привиты от бцж.
вкрации 28 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Та щаззз. В лёгких криворожанина нет места каким-то коронам. все уже занято до него) почти (с) :)
коронавирус просто не доберётся до альвеол, потому что они плотно присыпаны металлургической пылью))
Ушла и Пришла 28 марта 2020
В Японии одна из самых больших плотностей населения. Но там 45 смертей, по-моему я сегодня где-то вычитала.
Кукусики 28 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Оооо, Кривой Рог и Мариуполь должны вымереть полностью...
Анекдот такой есть, праведники после смерти попадают в рай, а грешники- в Мариуполь
Дело было давно 28 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
есть еще одна теория, что это из-за прививок бцж, где есть охват - болеют легче
слышала теорию, что это от прививок менингита (италия)
АсобеннАя 28 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Те, кто сейчас умирают в Европе, привиты от бцж.
неееет, у них нет тубика, послушайте Комаровского или почитайте в инете, сейчас проводят эксперимент, там не делают этих прививок
Губки-уточкой 28 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну там нет такой ужасающей смертности
Ви давно новини читали?
Губки-уточкой 28 марта 2020
Ответ для40каградусная
А что там? Корона или вирус?
Новини почитайте
Мамаша в бигудях 28 марта 2020
По вашим теориям, нам корона не сирашна т к ооч многие привиты от тубика.
Ура!
Мамаша в бигудях 28 марта 2020
А че тогда в укр есть смерти от к19?
ЖующаЯКонфету 29 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
неееет, у них нет тубика, послушайте Комаровского или почитайте в инете, сейчас проводят эксперимент, там не делают этих прививок
Не делают где-то с конца 90х гг., так что все старше 25-30 лет как раз еще должны были быть привиты в детстве
Пез Году Неделя 29 марта 2020
Нет, я противоположного мнения.
Люди, живущие годами в промышленных районах, имеют в определённой степени адаптированные лёгкие (к токсическим веществам). И когда этих людей перемещают в обл.инфекционку, то эти люди там отдыхают, подальше от места работы.
Не приезжайте в наш город!!!
У нас очень красивый город, но экология... тоже красивая...
Сейчас скину фото разноцветной радуги на фоне ярко-голубого неба в заводском районе...
Пез Году Неделя 29 марта 2020
.