Луковая• 20 ноября 2013
Владельцы уже не сдают квартиры самостоятельно?
Подыскивая для себя квартиру в районе Академгородка, столкнулись с тем, что хозяева, похоже, не сдают квартиры самостоятельно - только через риэлторов или агенства недвижимости.
Расклейка объявлений не работает, консьержи - большая редкость, на сайтах - всё, что угодно, кроме предложений от владельцев (информационные агенства, риэлторы, шутники и т.д.) Вот, например, такое объявление: "Сдаётся однокомнатная 41/18/14 по ул. Рахманинова свежий ремонт, девушке 20-32, плита, чайник, стиральная машина, тв, интернет Wi-Fi, 2000+интим+коммунальные".
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом аренды квартиры у владельца.
Спасибо!
Луковая
• 22 ноября 2013
Ответ дляrenesss
есть опыт сдачи самостоятельно. оставила объявление на slando вечером, утром были звонки - соответсвенно просмотры. Днем зашла в аккаунт и обалдела - объявление перенесли в раздел ’от агенств’. попыталась связаться с техподдержкой и прояснить ситуацию, но ничего не добилась.
в итоге по предыдущим звонкам сдала квартиру и забила на сландо.
у меня сложилось такое ощущение, что они там все в сговоре - и бесплатные доски, и риэлторы...
Спасибо Вам большущее за действительно ценную информацию!