Думы мои думы• 29 марта 2020
Автору, сосед родителей которого вернулся из-за границы
Так а в чем проблема, набрать на 102, даже не анонимно? У меня сегодня под домом, на придомовой, продавали армяне с буса овощи. Я набрала 102 и пожаловалась на проблему, назвала при этом свои ФИО - через некоторое время никто ничего не продает. Чего вы все так боитесь?
Глаголица• 29 марта 2020
И что вы хорошего сделали?
Лишили ваших соседей возможности купить овощи без позода в магазин?
Думы мои думы
• 29 марта 2020
Ответ дляГлаголица
И что вы хорошего сделали?
Это несанкционированная торговля.
Чай не пью, только кофе• 29 марта 2020
У меня тоже самое!Дверь с дверью!10 квартир в подъезде.Гоняет вниз вверх кашляет,без маски (( Дверь туды сюды
Взяла хлоркой помыла возле себя.Не хочу связываться даже.. а вы про полицию!Кто к нему примет и какте меры?!!
Почемучечка• 29 марта 2020
Лучше в магазине в закрытом пространстве каасится всем,чем на улице купить???ну вы молодец

Глаголица• 29 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Это несанкционированная торговля.
А то что от нее есть польза в это сложное время вас не беспокоит?
Молодец! Наказала предпринимателей!
Думы мои думы
• 29 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Молодец! Наказала предпринимателей!
Каких предпринимателей? Хитропопых барыг, которые шакалят в это непростое время? Разрешения у них нет
Голубец• 29 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Почему?
Де взяти зараз ті овочі?
Там черги були по 50 чол.?
Глаголица• 29 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Надеюсь, что те, кто не успел сделать покупки обязательно узнают, кто именно позвонил)))
Голубец• 29 марта 2020
Я за! Щоб базарники вивозили до будинків свої овочі/фрукти. Чим не доставка кур´єром?
Пишущаяся• 29 марта 2020
Ответ дляПочемучечка

А чего Вы касаетесь? А перчатки слабо одеть?
Украиночка• 29 марта 2020
Давайте не забывать, что однажды из такой вот безалаберной торговли и возник вирус. Спорить, конечно, можно долго, но все таки. Как бы те магазины не ругали, но в плане санитарных норм, проверок и т. д. лучше, чем всякие бусы, рынки и прочая белиберда.
Боюсь признаться• 29 марта 2020
Автор, Вы нехороший человек, многие хотели бы купить свежих овощей, а продавцы продать....но Вы подложили жабу...фу на Вас
Ms. Анонимная• 29 марта 2020
У нас развозят овощи и т д. со специальной группы на Фейсбуке с хэштегом #сидидома. Так лучше для людей,ездить и ходить никуда не будут. А из-за таких,как вы придется идти в магазин толкаться среди людей.
Вам не понять. Это натура, врождённая от родителей.
Боюсь признаться• 29 марта 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Согласна
Свисток ля-минор• 29 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Это несанкционированная торговля.
М-да...
В магазине в 1000 раз больше шансов заразиться ((
Подмигашка• 29 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ах ты бубочка.... Зелёная бубочка.... А магазины не барыги? Не шакалят в такое сложное время?
Лучи диареи, авось мозги появятся.
Ответ дляБоюсь признаться
вот пока все не будут придерживаться установленных правил, и будет бардак, на улице, в квартале, городе, области и стране. и всегда находится оправдание - ’мне только спросить’, ’я на две минуты тут машину поставлю’ и все такое. одни нарушают, а другие еще и защищают нарушителей.
Тихомандражная• 29 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Это несанкционированная торговля.
А куда частникам девать свои овощи санкционировано ?? Просто интересно. Хоть выбрасывай свой труд потому что есть такие как вы.
Капуста Маша• 29 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
А вы его проверяли?))
Федорино Горе• 29 марта 2020
Назовите здесь свою ФИО, ваша фамилия Морозова? Вот бы вы разгулялись во времена Сталина.
Федорино Горе• 29 марта 2020
Ответ дляКохонэ
От того, что авто стоит черти как 2 минуты и мне только спросить страдают все вокруг. Овощи с буса кто пострадал, кроме как автор с жабой?
Украиночка• 29 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
если б в Ухане была такая Морозова и тех барыг, что торговали всякой сранью, сразу разогнали, то и вируса бы не было. Санитарные нормы для кого по-вашему существуют? Какие же люди недалекие.
Ответ дляФедорино Горе
от убийства знаете ли тоже не все страдают, а только жертва. свои лучи поноса посылайте тем, кто запретил торговать, а не автору, она лишь выполняет свой гражданский долг и помогает следить за исполнением.