Бабушка-байкерша• 29 марта 2020

Муж псих. Разбил телефон. Скандалит! НО...

Дочь 11 лет плачет, просит не вынонять папу и сохранить семью. Кто сталкивался? Как отразится на психике ребенка скандалы?!
Бауди на ауди• 29 марта 2020
Ситуация та же..послушаю...

Grand_irokez• 29 марта 2020
Ничего не бывает без причины, расскажите всю предысторию. Из-за чего муж разозлился?
Пусин Кукин• 29 марта 2020
бывает. сейчас все на нервах.
Ms. Искренность• 29 марта 2020
ваша семейная ситуация уже отразилась на ребенке....
а в будущем может подсознательно выбирать себе такого мужа-тирана и психа... про остальное тоже молчу, жаль вашу девочку
Grand_irokez• 29 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
То что он разбил телефон и кричит не означает что он тиран. Автор недоговаривает о причинах.
Там может быть что угодно заслуживающее такого поведения мужа..
автор Бабушка-байкерша • 29 марта 2020
Когда прошу не кричать на ребенка, когда прошу не шуметь (психует). Просьбы не делать то, чтотон хочет делать - вылазят боком.
Зупка_цем• 29 марта 2020
Наверное сидели целый день за телефоном, жрать не приготовили, вот муж и взбесился
Самохвалова• 29 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
сидя дома у меня бы сам приготовил
автор Бабушка-байкерша • 29 марта 2020

Ms. Искренность• 29 марта 2020
Ответ дляGrand_irokez
да, вы правы, но с большой долей вероятности отношения в семье нездоровые...ну или действительно просто форс-мажор какой-то произошел....все равно ребенка жалко несмотря на то кто больше неправ мама или папа
Зупка_цем• 29 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
сидя дома у меня бы сам приготовил
Послушный муж, но некоторые не сидят дома.
Самохвалова• 29 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
он не послушный, у него просто две руки и две ноги , как и у меня. Так же может приготовить. И он дома не сидит, а работает сейчас в Польше. Когда я приезжаю готовит мне кушать, ничего тут сверхестественного нету абсолютно.
Ло Шарик• 29 марта 2020
Нет ничего хуже мужика-истерички, для ребенка в том числе
Зупка_цем• 29 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Вы умная сейчас, потому что мужа отправили на заработки и не за кем ухаживать.
Самохвалова• 29 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
он не инвалид, и в уходе не нуждается. Даже, когда тут был. Тоже готовил, и я готовила. Как это ухаживать за работоспособным мужем, хммм, странно для меня.
Самохвалова• 29 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
ну да, есть мужья у моих подруг, что и чашки после себя не помоют.
На иголках• 29 марта 2020
Никак. Переплакал и отлично, зато нет энуреза и тиков, спокойный ребенок. А бм послала в ж
автор Бабушка-байкерша • 29 марта 2020
Уточню! Я не спрашиваю как быть именно в этой ситуации. Он стал психом много лет назад (Азербайджанец + псих) . Когда встречались был классным. Меня интересует другое!!! Как жить с психом ради ребенка?!? Не могу выдержать когда повышает голос на дочь...
Молчунья• 29 марта 2020
Дети в таком возрасте всегда хотят папу.
Но потом, когда она подрастёт, она поймёт, что папа идиот.
А вы сами для себя решайте, жить вам с этим человеком или нет.

ОхиИВздохи• 29 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Никак не жить, и именно ради ребенка.
На иголках• 29 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не жить с психом. У дочери будет сломана психика, если не уже.
Молчунья• 29 марта 2020
Ответ дляGrand_irokez
Ничего не может служить оправданием такого поведения особи мужского пола.
Мужчина - защитник, уверенность, спокойствие.
А не истеричная тряпка.
Айпишница• 29 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ніяк.Це дорога в нікуди.Пояснити що терпіти крики,погану роботу,приставучих знайомих не потрібно.Щастя не буде.
Ло Шарик• 29 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Это у них в крови, ор, как симптом отрицания и непринятия вины, плюс шантаж. Бегите, лучше он не станет.
Шкала Радости• 29 марта 2020
Дочь уже привыкла жить в скандалах и уже созависима как и мать, выгонять тирана и срочно! Девочка поживет в тишине и через пол года (не раньше! У неё как у созависимой тоже будет ломка!) поймёт, что без тирана круто!!!
Молчунья• 29 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
А чего за ним ухаживать?
Он болеет?
Та легко!• 29 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Всегда умиляли дамы которые вошкались с айзерами....это особака категория дам
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Вибачте, що не по темі. Коли чоловік додому збирається?
Мій також в Польщі. От думаю, чи зможе він приїхати , коли закінчиться віза.
РокерША• 29 марта 2020
КАК ЖИТЬ С ПСИХОМ РАДИ РЕБЕНКА?
Я думала, меня уже не удивить.
ан нет
Пингвинчик сизокрылый• 29 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Глупа ви баба. Вам любий псизолог скаже, що не потрібно жити з психом заради дитини. Ви вже покаліччили психіку дівчинці. Чіпляєтесь за слова дитини щоб далі з ним жити. Фу.