КокошинЭль• 29 марта 2020
Где вы покупаете одежду?
Хочу платье и кофточку на весну купить, бюджет 1000 грн.
Перешарила много сайтов, везде или бабские, или сильно простые.
Поделитесь магазинами? Можно без ссылок а просто названия, чтобы не сочли за рекламу.
Мечты сбываются• 29 марта 2020
Манго, Зара , НМ. В основном, сейлы. Зимой накупила, хватит на два сезона точно
66сезон666серия• 29 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Только хотела написать, где на Джордже не бабское можно найти
Сори). То ребенку футболки и регланы на джордже
Мечты сбываются• 29 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
ну ребенку, то можно))
Комиссия50%• 29 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Кофточки на весну? А куда вы будете в них ходить?
Сама такое подумала. В моих кроссовках лопнула подошва. Даже и не подумаю другие покупать, старые донашивать буду, ходить все равно некуда.
Об одежде и речи нет, шкаф от барахла ломится.
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
это точно платья новые с биркой, вчера заказала тунику в квартире ходить и халатик. Ну как то раньше пришла ушла помылась убежала, а сейчас как дома целыми днями, а носить нечего оказалось)
КокошинЭль
• 29 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
В туалет. Куда ж ещё ходят в кофточках?
Ушла и Пришла• 29 марта 2020
В стоках одеваюсь, покупаю в интернете, в основном бюджетные эсмара и чибо
Регионщица• 29 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот-вот.я на лето смотрю и то , сомневаюсь))