КокошинЭль• 29 марта 2020

Где вы покупаете одежду?

Хочу платье и кофточку на весну купить, бюджет 1000 грн.
Перешарила много сайтов, везде или бабские, или сильно простые.
Поделитесь магазинами? Можно без ссылок а просто названия, чтобы не сочли за рекламу.
мистерЛяпсус• 29 марта 2020
Секонд

66сезон666серия• 29 марта 2020
Я на джордже себе покупала в прошлом году на распродаже
Мечты сбываются• 29 марта 2020
Манго, Зара , НМ. В основном, сейлы. Зимой накупила, хватит на два сезона точно
66сезон666серия• 29 марта 2020
Ой тьфу не на джордже ,а на Н&М
Мечты сбываются• 29 марта 2020
Только хотела написать, где на Джордже не бабское можно найти
Слухи-руки не распускаю• 29 марта 2020
Манго, Зара, НМ, Олд, Гэп
66сезон666серия• 29 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Сори). То ребенку футболки и регланы на джордже
Мечты сбываются• 29 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
ну ребенку, то можно))
Рябушка Ку• 29 марта 2020
Кофточки на весну? А куда вы будете в них ходить?

Комиссия50%• 29 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Сама такое подумала. В моих кроссовках лопнула подошва. Даже и не подумаю другие покупать, старые донашивать буду, ходить все равно некуда.
Об одежде и речи нет, шкаф от барахла ломится.
Ноунэйм• 29 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
это точно платья новые с биркой, вчера заказала тунику в квартире ходить и халатик. Ну как то раньше пришла ушла помылась убежала, а сейчас как дома целыми днями, а носить нечего оказалось)
Я Главная• 29 марта 2020
Zara, Uniqlo. Все заказываю в физ магазинах ничего не покупаю.
автор КокошинЭль • 29 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
В туалет. Куда ж ещё ходят в кофточках?
Ушла и Пришла• 29 марта 2020
В стоках одеваюсь, покупаю в интернете, в основном бюджетные эсмара и чибо
Сосиска_Втесте• 29 марта 2020
Зара манго Массимо. В Испании ещё пару посылок на складе лежат(
Регионщица• 29 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот-вот.я на лето смотрю и то , сомневаюсь))
Что-то не спится• 29 марта 2020
Модный остров