kanni• 29 марта 2020

Шампунь и бальзам для блеска волос девочке-подростку

Дочке 11. Как-то перестали у нее блестеть волосы, тусклые. Понимаю, что начинается гормональная перестройка, жирнятся быстрее. Но что-то же можно сделать, чтобы вернуть блеск и здоровый вид? Взрослым же удается.

Посоветуйте шампунь и бальзам, желательно не с слишком вредным составом, в частности без силиконов.
Упругая попка• 29 марта 2020
Может витаминов не хватает?
Н@Диете• 29 марта 2020
Гляньте Беларуссские
Н@Диете• 29 марта 2020
Да и купите хорошие витамины, лучше с айхерба.
Моя дочь такие пьет. Даю через день.
Можно тут с наличия купить у девочек
Бентливуман• 29 марта 2020
это проблема изнутри, по хорошему сдать анализы на дефициты и пропить то, чего не хватает в детских дозировках + омегу
если будете сдавать - ферритин, цинк, магний, вит Д, медь, кальций, щитовидка + паратгормон
автор kanni • 29 марта 2020
Не знаю все ли витамины и минералы в норме, на все же не посдаешь. Тем более в карантин. ОАК и гемоглобин в норме. Вит. Д был понижен год назад, даю дополнительно. Гормоны щитовидки все в норме, включая паратгормон. Витамины Супрадин Ведмежуйки и Разумняшки зимой пропивала.
Мозговая пилочка• 29 марта 2020
Шампунь и бальзам серия Кокос
автор kanni • 29 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Шампунь и бальзам серия Кокос
Фирма Кокос? А какие именно?
к.Буланова• 29 марта 2020
Автор советую барекс олиосета золото Марокко . Дорогой довольно, но стоит того.
покупала 750 мл за 570 грн
автор kanni • 29 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
покупала 750 мл за 570 грн
Спасибо, а что именно? Шампунь и маска?
к.Буланова• 29 марта 2020
Ответ дляkanni
Спасибо, а что именно? Шампунь и маска?
у меня есть и шампунь и маска. Шампунь очень мягкий, можно и без маски попробовать
Принцесса24038200• 29 марта 2020
белорусский
https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/shampuni...
12 лет, волосы начали жирниться
автор kanni • 29 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Спасибо
автор kanni • 29 марта 2020
Ответ дляПринцесса24038200
белорусский
12 лет, волосы начали жирниться
Спасибо!