Просериарила молодость• 29 марта 2020
Чому всі так гонять на відпочиваючих у лісі ? або на тих, хто гуляє містом ?
Ми притримуємось карантину, по магазинам не ходжу, їжу тільки замовляю, тим більше в гості і до себе не кличу. Але раз на день ходимо гуляти з дитиною. Тільки сім"єю, не з ким не спілкуємось. Ми в дворі сіли в машину, виїхали на природу і назад. Або прошлися в місто, ми живемо близько до центру, гуляємо в парку.
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
п.с. дитині 10 років, по майданчиках не лазить, може на самокаті біля нас їхати
Играю_на_кларнете• 29 марта 2020
Мы в городе не гуляем, а в лес выезжаем. Под подъездом садимся в машину и километров за 30 от Киева уезжаем глубоко в лес. Прекрасно проводим выходные, это гораздо полезней чем дома сидеть.
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2020
Гоню на тех, кто компашками собирается. К одиночкам или семейным вылазкам претензий не имею.
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
і ми так, сьогодні теж були в лісі пару годин, а зараз читаю фейсбук і порадницю, то в шоці з коментів. Я теж вважаю ідіотами тих, хто зараз на природі компаніми, бачила таких, але якщо сім’єєю, то думаю це не погано.
После шести ни-ни• 29 марта 2020
Тоже выхожу с детьми,сами ,походить по дорожкам.Так некоторые люди так смотрят,что камнями закидать готовы)))
сказочное_Бали• 29 марта 2020
Ну так вам сейчас скажут что вы ж через подъезд шли, значит все, в зоне риска. Они на всех гонят, не слушайте
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
потому что вы не трясетесь от животного страха рядом с ними
та теж боюсь, Слава Богу, у нас в місті ще немає випадків кв , але все рівно страшно
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Так, йшли, чоловік попереду в одній перчатці, щоб відкрити двері , ліфтом не користуємося, перила строго не торкаємося
як повертаємося додому, в машині обробляємо руки антисептиком
ПушАпница• 29 марта 2020
Ну то уявіть, що хтось сидить щоб ви вийшли. А як всі такі як ви будуть розумні і вийдуть в центр чи в лісок....разом
Я такая - жду трамвая• 29 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У нас есть уже случаи. Бровары. Но кого это останавливает? У нас три детские площадки под домом. С одной ленты посрывали и катают детей на качелях.
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
Ответ дляПушАпница
аргументуйте
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
А в каком вы городе, автор?
Це може бути важливо для цієї теми ?
Мао_Мяо• 29 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Це може бути важливо для цієї теми ?
Да, вы же сказали, что нет случаев, мне интересно, где это. Вдруг там, где я живу.
Божья коровка• 29 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
аргументуйте
Вам написали и Вы все равно не понимаете. Значит и не поймёте. Вы же едете в лес , парк, где воздух и мало людей. А представьте, если бы так сделали все. Там бы тоже было не протолпиться. Поэтому Вы действительно гуляета там потому, что большинство сидит дома и при этом самой умной себя считаете)
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чесно кажучи, незнаю чи я гуляла б , знаючи що у нас вже є випадки кв (
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
не аргумент, є місця де дуже людно і зараз, я туди не йду
Божий одуванчик• 29 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Зачем представлять разные бредовые ситуации? Нужно жить с тем, что есть. В лес к автору на съезжается весь город. И это всё. Представлять, что было бы если... смысла нет.
Божья коровка• 29 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я ж и говорила, что не поймёте.
Да, я тоже гуляю. Гуляем там, где мало людей. Но я прекрасно себе отдаю отчёт, что их мало, потому что большинство сидит дома. Иначе бы их было много и не было этой комфортной прогулки.
Просериарила молодость
• 29 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Я ж и говорила, что не поймёте.
Тоді що Ви мені доказуєте, якщо поводитесь так само ?
Божья коровка• 29 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Что значит - бредовые? Это реальные ситуации. И тут нечего себе представлять - если бы все гуляли, хоть в парках, хоть в лесах - было бы куча контактов, и как следствие, заражений.
Божья коровка• 29 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я Вам ничего не доказываю. Вы спросили - почему все гонят на тех, кто гуляет. У меня таких вопросов не возникает. Люди правильно делают и я понимаю, что когда выхожу гулять, то делаю это благодаря тем, к то сидит дома.
Божий одуванчик• 29 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Если бы все гуляли... Но все не гуляют
вот зачем это ’если бы’? Я действительно не понимаю. Если бы не было эпидемии... Если бы мы жили в Австралии... Если бы у меня был самолет... Зачем все эти ’если бы’? Все не гуляют. Точка. Это их выбор. Они не гуляют не для того, чтобы гуляли другие. Они не гуляют по своим причинам. Благодарить сидящих дома не за что
Божья коровка• 29 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Если бы все гуляли... Но все не гуляют
Потому что это карантин. Потому каждый понимает, что было бы если бы все гуляли.
Помеха справа• 29 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
в нас лісів поки вистачає, і в часи не карантину купа безлюдних місць, всім місця досить
Божий одуванчик• 29 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Да, это карантин. И дюдям не запрещается гулять. Об этом уже говорено-переговорено, но некоторые люди сами выбирают заточение в квартирах.
Лыжи со вспышкой• 29 марта 2020
У нас люди гуляють в масках, не перетинаються, обходять один одного. Раніше було декілька популярних місць і там було як на мітингу. Тепер ні.