Зайканалужайке• 29 марта 2020
Девочки, зайдите плиз
Есть набор пазлов Щенячий патруль Т- Toys в идеальном состоянии. Сыну когда-то подарили поэтому цены не знаю.
Как думаете, за сколько можно реально продать ?
Фото прилагаю, пазлы по размеру большие, написано от 6+
Спасибо за ответы заранее !
А_я_ЛОЖУ!• 29 марта 2020
посмотрите цену нового, проавайте максимум 50% от цены.. только учтите еще нп, может он дешевый и человеку будет легче под домом куить чем вам платить+пересылка
Жена брата Админа• 29 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
’под домом’ сейчас затруднительно купить, когда все закрыто
А_я_ЛОЖУ!• 29 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
в супермаркетах полно пазлов..
ну кто купит бу пазлы? даже фирменные, можно Трефл польские за нормальную цену купить-заказать..
Жена брата Админа• 29 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в супермаркетах полно пазлов..
далеко не во всех супермаркетах есть паззлы, далеко не у всех людей есть под боком хороший большой супермаркет.. хорошая вещь всегда найдет покупателя
Зайканалужайке
• 29 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Блин, искала такие на всех сайтах и именно эти нигде не нашла.
Зайканалужайке
• 29 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в супермаркетах полно пазлов..
Они в состоянии новых, не пошли малому пазлы вообще ..
Зайканалужайке
• 29 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Гривен 150, не больше.
Спасибо за ответ, я попробую.