30 марта 2020

Из красавицы в чудовище?

Вот как из такой милой, красивой девушки мог получиться вот такой гуманоид??? Объясните мне почему хорошенькие девочки с собой такое творят. Я попадала на неё в инста и все время думала что за страшилище. А у неё оказывается и муж есть, я думала очередная эскортница. А как посмотрела какая она хорошенькая была ещё лет 5 назад, то вообще не поняла зачеееем?
автор МойНеТакой 30 марта 2020
Фото до
Мечты сбываются 30 марта 2020
Точно гуманоид
автор МойНеТакой 30 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Точно гуманоид
Так я зашла в комменты ее там через один так называют
Значит надо 30 марта 2020
Для чего делать из себя куклу для траха?
Єдина Країна 30 марта 2020
Это же не просто так. У человека с головой проблемы, нормальные такое не делают.
Мечты сбываются 30 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так я зашла в комменты ее там через один так называют
Была симпатичная такая когда-то.
Зашла на 5минут 30 марта 2020
Какая хорошенькая была! Жаль
Астоновитесь! 30 марта 2020
Та дааа, автор, ваще капецццц ... Стала фубля
Значит надо 30 марта 2020
Такая красотка была, мужу нравится это чудовище
Фантазерша 30 марта 2020
У неё внутренний мир не полностью соответствовал внешности, теперь всё норм, она в гармонии. Так бывает) Хоть пол остался прежним и то хорошо.
Мой завтрак 30 марта 2020
Там и психиатр не поможет
автор МойНеТакой 30 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Была симпатичная такая когда-то.
Вот скажите, да. Зачем надо было лезть в своё тело, лицо. Все ж при ней было.
Чу Ча 30 марта 2020
особенно 4 и 5 фото ’после’, просто жесть
ВыФсеВрете 30 марта 2020
Ужас(((надо психиатра перед операцией проходить.И врач мудак,про проблемы с позвоночником теперь он точно не знает
Мечты сбываются 30 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот скажите, да. Зачем надо было лезть в своё тело, лицо. Все ж при ней было.
Я в шоке но выше писали болезнь наверное
автор МойНеТакой 30 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Это же не просто так. У человека с головой проблемы, нормальные такое не делают.
Мне интересно как муж на это смотрит. Неужели не видит во что любимая превращается?
Берюковна 30 марта 2020
ужасная попа, неужели она не видит? я делала разные пластики, но очень против такого
автор МойНеТакой 30 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Та дааа, автор, ваще капецццц ... Стала фубля
И мужу пишут на странице комменты что она гуманоид)
Чу Ча 30 марта 2020
Ответ дляБерюковна
ужасная попа, неужели она не видит? я делала разные пластики, но очень против такого
шо попа, шо сиси, 4 надутых мяча, по цене 3-х...
автор МойНеТакой 30 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Та дааа, автор, ваще капецццц ... Стала фубля
Я где-то прочитала что она была симпатичная и вот решила дойти до первых фото, так как реально не страница если выплывает в рекомендованных, то реакция фубля))))
Манка Я 30 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Такая красотка была, мужу нравится это чудовище
Вашему?
Чу Ча 30 марта 2020
а реально очень милая девочка была
Безпринципная 30 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне интересно как муж на это смотрит. Неужели не видит во что любимая превращается?
Я Вам больше скажу: он не просто на все это смотрит. Он все это еще финансирует - вот где проблема.
ВыФсеВрете 30 марта 2020
Я раньше с смотрела только фотки и мне не казалось это фууу.Но после того,как я увидела девочку вживую в Харькове(не эту).Я все осознала.На фото не всегда видно рост и пропорции.Та девочка была ростом до 160 см,хотя по фото я это не видела.И жутко сутулая.Сразу на ум пришло ’срущая собака’.Ее грудь была шире плеч и это очень утяжелило верх по-сравнению с ножками.Это было
автор МойНеТакой 30 марта 2020
Ответ дляФантазерша
У неё внутренний мир не полностью соответствовал внешности, теперь всё норм, она в гармонии. Так бывает) Хоть пол остался прежним и то хорошо.
Судя по тому что она продолжает усовершенствования, то ещё не до конца в гармонии. Попу последнюю сделала, что тычет ее везде. Грудь ей переделывали, пишет что имплант завернулся, глаза всю жизнь хотела миндалевидные, нос.
Ацетилсалициловая кислота 30 марта 2020
Пипец ...такая клёвая была ) а теперь ужас.
Зашла на 5минут 30 марта 2020
Какая-то вавка в голове, вероятно. У меня актриса знакомая, красавица была такая - глаз не отвести. Сделала себе губы на поллица,брови, скулы, грудь 5-го размера, обколола все, что только можно обколоть. Сейчас похожа на 40-летнюю порнозвезду, а ей,внимание, 17!!!!! лет всего. Спрашивается, напуркуа??
автор МойНеТакой 30 марта 2020
Ответ дляБерюковна
ужасная попа, неужели она не видит? я делала разные пластики, но очень против такого
И муж бы мог подсказать. Родители.
західний_діалект 30 марта 2020
Дівчата,от ні разу не бачила гарно підколених губ.
Не робіть з собою такого, це жахливо!
Стужук здула губи, я аж зраділа. Яка вона гарна стала, на 10 років молодша. Через пару днів знов надула.
Ну нащо
Ганцю в кєдах 30 марта 2020
Кто как хочет,так и ........ пусть живёт.Она же никому плохого не делает.Лично я уже давно на это не обращаю внимание в наше то время.