30 марта 2020

Из красавицы в чудовище?

Вот как из такой милой, красивой девушки мог получиться вот такой гуманоид??? Объясните мне почему хорошенькие девочки с собой такое творят. Я попадала на неё в инста и все время думала что за страшилище. А у неё оказывается и муж есть, я думала очередная эскортница. А как посмотрела какая она хорошенькая была ещё лет 5 назад, то вообще не поняла зачеееем?
показать весь текст
Просто каралева 30 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Фото , ’ до ’ ,это жизнь до Фотошопа ,?
К сожалению это до пластики
СтелькаОТединицы 30 марта 2020
На втором фото как шипы из жопы торчат. Понимаю, что это пальцы, но ассоциации - жопа с шипами.
СтелькаОТединицы 30 марта 2020
Наколется такая жопа на острое и лопнет.
Разведка Маша 30 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
вы с кем сейчас разговариваете? С вами все в порядке?
Не обращайте внимания. Наверное, у кого-то наркоз не отошел.
Неваляшкина 30 марта 2020
дайте ссылку на аккаунт, хочу ещё поужасаться
Бла бла бла 30 марта 2020
Какие дети? Это Алена омович. Она терпеть детей не может, и нет у неё детей никаких. И не расписана она со своим парнем даже. О пластике не скрывает и всегда делится после новой процедуры
КликОЛЬКА 30 марта 2020
мне напомнило (картинка ниже)
жаль только что ’усовершенствуя’ тело, лицо,.. теряется индивидуальность!

Знаю пару примеров когда симпатичные девочки усовершенствовали себя до степени ФУБЛЯ! Считая что ’это’ красиво, ну им с ’этим’ жить. Только одно дело если действительно пластика помогает исправить, а другое дело когда крой исправление идёт под копирку. Харизма вот что главное! она либо есть либо НЕТ.

Старение - неизбежно! Взросление - выборочно!
Коленная ложечка 30 марта 2020
Если ей нравиться, то это ее дело.
От вам всем не пофиг.
Может она и муж от этого счастливы.
Госпожа_тамагочи 30 марта 2020
У меня есть предположение, что изменяе муж, вот девке крышу и снесло
Копирайторша 30 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Фото до
Реально ДО было лучше...
Копирайторша 30 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
У неё мячи в жопе? Как она на них сидит, давят же! И катается как шар на стуле
А как лежит? Девочки, объясните, как на такой жопе можно лежать? может матрац-спецзаказ, с выемкой под мячи...
КартаБезКомиссий 30 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Фото до
На последнем фото очень красивая
Но там уже нос точно сделан
Просериарила молодость 30 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
а реально очень милая девочка была
Она и до чуть пордретушированная была... Губы точно.
Конфиденциальность 30 марта 2020
Зачетная телочка,была страшная да,доска и два соска и нос кривой
Просериарила молодость 30 марта 2020
Ее сожитель сам как Фрик выглядит, может тоже с собой что-то делал. Она детей не любит? Большая потеря, наверное. Сможет ли она кого-то выносить? Вряд ли. Ребра скорее всего удалила.
Просериарила молодость 30 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Зачетная телочка,была страшная да,доска и два соска и нос кривой
Чего кривой? Еврейский.
Кима_кепка 30 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какого там траха! У моего мужа на эту искусственную ж#пу не встал бы
А він трахає баб із секс шопу?
Просериарила молодость 30 марта 2020
Эта девочка -проэкт. Откуда у нее столько денег? Она полностью перекроенная. И да, есть комментарии , что она шл...ха. А мужик ее чего-то обычный. Себя даже спортзалом не балует. Ну может мордень свою подправил, он не похож на мужчину славянской внешности. Почему нам активно навязывают азиатскую внешность? Все эти раскосые глаза и толстые густые брови. Откуда?
fashion chicc 30 марта 2020
у меня знакомая девочка, тоже симпатичная очень, недавно встретила - перекроила сильно, стала гуманоидом, но!! в жизни это выглядит более нормально, а вот на фото в инсте кажется очень непропорциональной
Просериарила молодость 30 марта 2020
Ответ дляfashion chicc
у меня знакомая девочка, тоже симпатичная очень, недавно встретила - перекроила сильно, стала гуманоидом, но!! в жизни это выглядит более нормально, а вот на фото в инсте кажется очень непропорциональной
Только вот засада. Генетику не исправишь.
fashion chicc 30 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Только вот засада. Генетику не исправишь.
а она красивая была, ей не надо ничего исправлять
Ща как дам 30 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Для чего делать из себя куклу для траха?
Ротик приоткрыт, все фотки со смыслом!

Наверное там и муж/сутенер рад жену другому подложить!
Nastia Platonova 30 марта 2020
Самое ужасное, что ей 23 года
Что будет дальше?
Гадаю_По_шнуркам 30 марта 2020
Твою дивизию. Была ж хорошенькая девушка. Прекрасная внешность. Стала уродиной.
Просериарила молодость 30 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Ротик приоткрыт, все фотки со смыслом!

Наверное там и муж/сутенер рад жену другому подложить!
У нее такие ракурсы народ хавает грубо говоря... Может она чья-то? У нее богатые родители? Операции дорогие, жизнь такая дорогая. Покровитель наверное есть. Или тот тюлень покровитель? Какой нормальный мужик захочет , чтобы его женщина сиськи на обозрение выкладывала?
KatriSSa 30 марта 2020
Я видела ее в жизни
В жизни что-то среднее между До и После. Была ещё в обычной одежде.
На форо ещё тонны фотошопа и какие-то позы кривые
Скомуниздила 30 марта 2020
С головой траблы. Это психическое отклонение. Но люди его не лечат
12 галюцинаций 30 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
мне напомнило (картинка ниже)
жаль только что ’усовершенствуя’ тело, лицо,.. теряется индивидуальность!

Знаю пару примеров когда симпатичные девочки усовершенствовали себя до степени ФУБЛЯ! Считая что ’это’ красиво, ну им с ’этим’ жить. Только одно дело если действительно пластика помогает исправить, а другое дело когда крой исправление идёт под копирку. Харизма вот что главное! она либо есть либо НЕТ.

Старение - неизбежно! Взросление - выборочно!
Блін, які однакові)))
Ламборджини 30 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Фото до
Фото до... красотка
Умный хвост 30 марта 2020
Нужно было лицо не так сильно менять)а фигура да огонь !!