Нетутешня• 30 марта 2020

чем вылечить лупу у мужа? очень сильная стала

Подставка для припева• 30 марта 2020
если вы плохо говорите на русском, пишите на родном языке, зачем вот это вот..
половина вообще не поймет, о чем вы спрашиваете
перхоть - это грибок, нужны противогрибковые шампуни

Таки в курсе• 30 марта 2020
Мне помог шампунь head shoulders, он с антибиотиком, месяц пользовалась
Неуловимый Джо• 30 марта 2020
Сульсена шампунь, пусть моет через день.
Бойцовская• 30 марта 2020
От headshoulders еще больше посыпало
Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну да, как она посмела испортить великий и могучий этим словом. На непонятном языке Это же неподобство. Мы русские люди не можем стерпеть такое!
Доставучая• 30 марта 2020
Сульсена
Своего не предлагать• 30 марта 2020
В аптеке есть низорал, дермазол и др. шампуни, ну и сульсена. Мой периодически чем-то из этого моет и ок.
Гага Газу• 30 марта 2020
Лупа - это там, где я подумала? Что у него с ней?
Покращена• 30 марта 2020
Самій лучший способ со 100% єффективностью - натуральное дегтярное мыло. Вонизм жудкий, но перхоть снимает, как рукой и волосы становятся - супер.

Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ дляПокращена
А волосы рукой потом не снимаются?
Подставка для припева• 30 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
А волосы рукой потом не снимаются?
от чего вдруг?
spain13• 30 марта 2020
Ответ дляПокращена
А где купить хорошее?
Ростки жимолости• 30 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Перхоть
вареный_look• 30 марта 2020
Ответ дляГага Газу
Лупа - это увеличительное стекло
вареный_look• 30 марта 2020
Автор, а чем-то лечили уже до этого? А как с нервами?
Бедная Лиза• 30 марта 2020
На хрена писать слово на украинском, 10 слов на русском ???????
Жабры жабы• 30 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Что бы потревожить тонкую душевную организацию истинных русских людей находящихся на этом форуме.
И_В_офигительных_штанах• 30 марта 2020
Прочитала ’ДУПУ’ замість ’лупу’
автор Нетутешня • 30 марта 2020
Ответ длявареный_look
просто пользовались разными от ПЕРХОТИ шампунями, до этого меньше было, а сейчас прям капец стал
с нервами все как у всех)

Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2020
Мы вылечили Vichy зелёный шампунь от перхоти. Здесь уже советовала, мне даже девушка потом отписалась, что помог , попробуйте.
вареный_look• 30 марта 2020
Ответ дляНетутешня
с нервами все как у всех)
Попробуйте что-то успокоительное. У меня перхоть от нервов всегда.
Семенна Семеныч• 30 марта 2020
Нам с парнем клиа вита абе помог(в синей упаковке,мужской).Женская версия мне не помогала абсолютно.Мыло ни в коем случае-это щёлочь,высушит кожу головы ещё сильней.
ЖенаАйтишнеГа• 30 марта 2020
Дермазол, красная наклейка.
Сыро_Ежка• 30 марта 2020
Шаума от перхоти или подороже Лонда от перхоти. Во втором кроме цинка еще антигрибковый компонент климбазол и пироктон оламин. То же,что и в низоралах и подобных им шампунях. Запаха почти нет, объем 250мл, мне очень нра