ГендиреХтор• 30 марта 2020
Как вы решаете проблему с волосатостью?
Кроме лазеря. Очень нужны советы. Спасибо.
ГендиреХтор
• 30 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
а что кроме лазара лучше? Ничего
сделала и забыла!
Наверное это одно, что поможет.
Мочалкин блюз• 30 марта 2020
У меня крем для депиляции карамель, это для зоны бикини, ноги брею, как-то так
Не стесняюсь• 30 марта 2020
Эпилятор - в теплое время, зимой - бритва. Вообщем с этим не вижу большой проблемы.
НЕ делаю лазер - мне нельзя.
Карамелька• 30 марта 2020
у меня эпилятор лет 10...ну или бритва на крайний случай,а чем проблема...??
Великий сатирик• 30 марта 2020
А ті,хто зробив епіляцію кілька років тому- чи немає якихось наслідків ( маю на увазі зі шкірою,чи не змінився стан здоров´я?) Чи дійсно ідеальна гладкість?