НеГолосую• 30 марта 2020
В Италии массовые беспорядки.Интересно,и у нас такое будет?
Коротко-в Италии моральное и физическое истощение от карантина,люди голодают и мародерствуют.Нас ожидает то же самое?Еще встретилось инфо,что заробитчанам,ставшим на биржу у нас,помощь платить не будут,так как не уплочено есв,а ту,что будут,будут начислять с большим опозданием.Это все пугает гораздо больше короновируса.
Карпатський грибар• 30 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
нет, у нас так не будет, у нас будет хуже
В соответствии с анекдотом:
Армянское радио спрашивают:
- Будет ли третья мировая война?
- Нет, - отвечает Армянское радио, - войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Армянское радио спрашивают:
- Будет ли третья мировая война?
MacOS-ница• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это не фейки
У меня сестра живет в Италии
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584399
Оппозиция сейчас требует отмену карантина
Оставить только для детей и пожилых
У меня сестра живет в Италии
Вот моя тема
Оставить только для детей и пожилых
что-то Ваши утверждения пляшут врозь с официальной статистикой за предыдущие года.
ну, или Италия совершила невозможное и кардинально сократила уровень смертности на пике пандемии))
Доктор Варвар• 30 марта 2020
в моем окружении все работают,и судя по пробке утром,очень многие работают.
Фрекен бок• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Там все смерти списывали на коронавирус
Нигде в мире нет такой статистики
Неужели это не очевидно?
Нигде в мире нет такой статистики
Неужели это не очевидно?
неочевидно то, что вы не понимаете, как читаются данные статистики.
Вирус затронут не все регионы Италии одинаково!
Есть Ломбардия, которая пострадала больше всего, и если вы сравните статистику ТАМ, то увидите, что % смертности там своем другой, чем в 2019.
Представьте, что есть какое-то предприятия, где за сутки от несчастного случая умерло 300 человек. Если вы включите эти 300 чел в годовую статистику по всей стране, а потом высчитаете среднее количество несчастных случае в день, вы никогда не заметите эти 300 чел. Потому что на фоне всей страны в год это ни о чем.
Но вы правда считаете, что 300 несчастных случаев на одном предприятии в течение одно дня - это а шотакое, вписываемся в средне значения?
Если вы такой любитель статистики, и для вас все очевидно, посмотрите статистику в Ухане и во всем Китае, посмотрите статистику в Бергамо и Риме.
Блин, девочки, ну нельзя быть такими...эээ...молчу)))
Эт вернячОк• 30 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Бабки на лавке говорят. Не снимут до мая.
следующего..
Доктор Варвар• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Там все смерти списывали на коронавирус
Нигде в мире нет такой статистики
Неужели это не очевидно?
Нигде в мире нет такой статистики
Неужели это не очевидно?
вы только советчицу и сми читаете?
Коко Шанель• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
До Пасхи
Штаты 12 снимают
Только Нью Йорк оставят,если будет смертность высокая
После Штатов и остальные снимут
Штаты 12 снимают
После Штатов и остальные снимут
Да Трампа уберут. Люди в Штатах хотят карантин.
MacOS-ница• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Там все смерти списывали на коронавирус
Нигде в мире нет такой статистики
Неужели это не очевидно?
Нигде в мире нет такой статистики
Неужели это не очевидно?
сколько можно постить ерунду?
на протяжении последних нескольких лет, в Италии ежегодно умирает примерно 600 000 человек. это порядка 1600-1700 человек в день.
ныне - менее 1000/день
как Вы можете объяснить столь существенную разницу по смертности в благополучный период и период пандемии ?
ныне - менее 1000/день
Карпатський грибар• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
До Пасхи
Штаты 12 снимают
После Штатов и остальные снимут
Штаты 12 снимают
После Штатов и остальные снимут
Высокая смертность - это, кроме гуманитарного аспекта, еще и экономический ущерб. Когда экономический ущерб от остановки промышленности превысит ущерб от смертности, карантин придется снять.
Например, мы сохраним жизни, но провалим посевную кампанию. Потерянных жизней станет намного больше.
МеняАЖтрусит• 30 марта 2020
Ответ дляПупуговка
заробитчанам и не за что платить, нечего было гулять по заграницам, а вот тем, кто потерял работу будут, но потом, сейчас визиты невозможны, а без личной росписи начисления не производят
Кто гулял? Откуда столько злобы и невежества?Во всем мире люди едут туда, где можно заработать больше...И Вам в голову не приходило,на сколько миллионов эти заробитчане пополнили нашу казну? Может и Вам стоит поехать- попробовать поработать, а не поливать покоями своих же сограждан?
Фрекен бок• 30 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
сколько можно постить ерунду?
ныне - менее 1000/день
умершие воскресают, превращаясь в зомби...)))
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Италия поняла,что этот фейк никто не проглотит и начала заднюю включать
Или вы думали они вчера 900 от короны показывали,а завтра 50 ?
Плавно будут снижать и дойдут до реальной статистики
MacOS-ница• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
по ходу , это кое-кто другой фейки разносит и сейчас заднюю включает !
не надоело?
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
не надоело?
Дам вам это почитать через неделю
Но вы же конечно рот не откроете тогда
Любящая болтать• 30 марта 2020
Ответ дляУгадайс
В Италии все спокойно
Да??? А на кой нам все это показывают? Если там спокойно.
Ростки жимолости• 30 марта 2020
Ответ длядЫнька
Много фейков сейчас про Италию.т
это не фейк(( на Юге началось, увы, народ там беднее...
#Пойду_кгадалке• 30 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Разумков - кашляет!!!
Сильно!!
Посмотрела трансу
Сильно!!
Посмотрела трансу
ОноВамнадо• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На улице жара
Ультрафиолет убивает все вирусы
Будут некоторые меры предосторожности
Скорее всего в масках в транспорте и общественных местах на какое-то время
Но люди будут работать и жить нормально
Это уже обсуждается в Италии и других странах Европы
Италия и Испания обманув всех со статистикой посеяла панику по всему миру
Это уже поняли все
Ультрафиолет убивает все вирусы
Будут некоторые меры предосторожности
Но люди будут работать и жить нормально
Это уже поняли все
Наконец-то
Не удалось у Евросоюза деньги вымутить, шантажируя мором, ещё и перед избирателями обделались, и похоже, перед всем миром
Фрекен бок• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
страх он такой...первая стадия - отрицание.
В такой ситуации считаю преступным переубеждать вас в обратном))), сама бы хотела в такое поверить)))
Главное сидите пока дома, а так это все фейк и мобильных моргов нет нигде) Это все монтаж для СМИ.
MacOS-ница• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дам вам это почитать через неделю
Но вы же конечно рот не откроете тогда
дык, в своей первой теме Вы ж уже обещали некое сенсационно событие, которое буквально за пару дней должно было всё поставить с ног на голову и всколыхнуть мир ))
увы, информационного чуда не случилось...
так что, завязывайте с прогнозами, это явно не Ваше))
ЖивунаБагамах• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это не фейки
У меня сестра живет в Италии
Вот моя тема
Оставить только для детей и пожилых
У меня сестра живет в Италии
Вот моя тема
Оставить только для детей и пожилых
вы читали статью по ссылке? я так поняла, ’массовые беспорядки’ - каждый понимает по своему
младокошкина• 30 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А кто мешает анализировать? Или все хавать привыкли,что с новостей показывают?
Любящая болтать• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хватит писать бред
Вы сомневаетесь, что будет хуже? А что будет? Вы из тех, кто год собирается в карантине сидеть?
ПуГоФФка• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
До Пасхи
Штаты 12 снимают
После Штатов и остальные снимут
Штаты 12 снимают
После Штатов и остальные снимут
Про Штаты уже точно?
Думаю и Италия скоро снимет
И все остальные
Уже много сообщений появляется о губительности карантина для экономики
Я лично думаю, что в июне уже все наладится и начнут открывать границы.
Особенно те страны, которые получают большое поступление в бюджет от туризма.
Но, вместе с тем же, думаю, все очень подорожает. И перелеты, и туры, и жильё с питанием на курортах
Думаю и Италия скоро снимет
И все остальные
Пупуговка• 30 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
невежества? вы хоть значение слова знаете?
свои кошельки они пополнили, а я как раз работаю и пополняю казну. нашу казну. с которой оплачиваются пенсии их родителям и все для их детей, а теперь и они еще захотели пособия, мимо, тем кто не работал нечего платить пособия
п.с. справедливость не= злоба
Невидимка• 30 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
А вам кто говорит, дедки?
Бармалеина• 30 марта 2020
если начнут магазы грабить...пойду в Рошен - их в моем раене больше чем продуктовых....
обожрусь тортами)))
Разумная Губка• 30 марта 2020
Даже представить у нас такое сложно. У нас не такой дикий и не организованный народ!