ХдеЯсь?• 20 ноября 2013
Вот и моя история.
Девочки, вот пришла и моя очередь, наверное, скоро становиться разведенной мамочкой с маленьким ребеночком на руках )))
Разругались с мужем основательно. Так все достало. Вчера только писала, что с мамой понимания нет, а тут и с мужем вот так...
Все началось, что с моим отцом не хочет мириться после летнего конфликта, прошло 3 мес. уже, а муж на своем, не буду унижаться, не буду первый идти на встречу. пусть тесть звонит и просит прощения. В авгсуте папа с мамой и другом поехали к моему крестному в гости, мужчины там перебрали водки основательно, 2.5 л. на троих. Приехал домой, еле на ногах стоял, я поняла нужная кондиция, нельзя трогать отца, только спать. А он начал карулесить, нервы мотать всем. дошло до того, что послал моего мужа, кидался с метлой. обзывал последними словами, муж не смолчал, в ответ того же и побольше. Вообщем отец выгнал его, меня через пару дней тоже так немного, я уехала, но прошло время и все простила отцу, какой бы ни был, мой папа, да и папа уже передумал много, я знаю, успокоился, зовет нас в село к себе с мужем. муж категорически - нет, не поеду. Я завелась и пошло поехало.
Моего мужа они простили за летний его выкидон - запил, неделю был в загуле, я его выхаживала, вытягивала, по больницам. вытянула. родители простили, для них это была дикость. Но все простили ему. А тут вот муж не хочет прощать
Я ему твержу, научись прощать людей, не будь таким озлобленным. матюкливым, и все в жизни будет получаться у тебя. а не через *опу. Сегодня карточку свою забрал зарплатную, впервые за 2 года. Меня оставил в кармане с 20-ю гривнами, а мне затра на работу ехать и еще в пятницу с села забирать сынулю от родителей. Удалила ярлык с рабояего стола его гребанной игры танчики, меня чуть не порвал. Я сказала, что подам на алименты, если не вернет карту, не буду попрошайничать у него деньги, пусть будут мне и сыну всегда у меня. Так надоели его вспыльчивость, агрессивность, матерные слова, я такой стала с ним за время супружеской жизни и это только 2 года, неврастеничка вообщем и мне страшно. Хорошо, что записалась на курсы ногтевого сервиса, 3 месяца будет чем отвлечься, плюс работа, плюс забота за сыном. Но мне страшно, что сама не потяну пока материально себя и сынулю, вся моя зарплата пойдет на обучение и материалы для будущей работы. Родители мои помогут овощами и консервацией, свекровь тоже не забудет. копейкой поможет
Извините за сумбур... но вывод у меня такой, все эти гребанные ТАНЧИКИ, от которых муж просто озверел за последний год. Меня ревнует к таксистам, с которыми работаю в службе, хотя я ничего такого не подаю и в мыслях нет. Лезет в мой телефон, как только у меня он зазвонит или придет смс...
так осточертело
Девочки, не страшно самой остаться с ребенком полтора годика? Мне только 27, а я такая психованная и уставшая от такой жизни. А выходила замуж... и были такие влюбленные глаза...
так осточертело
Женамужная• 20 ноября 2013
Мне кажется, Ваш муж - не тот мужчина, с которым воспитывают и растят детей, с которым вместе встречают старость, за которым как за каменной стеной...
Надеюсь, Вы еще встретите достойного человека, который будет Вас уважать и любить. Удачи Вам и не бойтесь менять свою жизнь к лучшему!
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2013
О, танчики....
Мы тоже чуть до развода не дошли из-за них. Вовремя одумался. А ему уже 35 будет. А не давно зашел на полчаса... глаза как у быка красные, болят и тремор начался... Испугался, говорит: что со мной? Я говорю: танки твои дебильные. Сейчас не подходит, нормальный человек, адекватный, не нервный. Стоит только туда влезть, все пипец! Слава Богу сам понял, что не есть гуд, но не удаляет их, гад!
ВсеЧетко• 20 ноября 2013
Вы серьёзно считаете всё что Вы написали поводом для развода???????
Бред, чессловону мужчина он я так понимаю молодой-ну тяжело ему простить отца,ну и фиг с ним.Отпустите ситуацию, знаю не понаслышке-чем больше тяешь за верёвку-давай-давай, тем больше идёт ответная реакция-назло врагам спалю родную хату.У вас в семье кто-то должен научится сглаживать ситуацию...так не дело...вы ни с кем не сможете жить если по любому поводу будете рразводиться....ммой вам совет ложитесь спатоньки-попейте чайку с мятой...утро вечера мудренее...
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
О, танчики....
мой за два дня всё прошел и всё
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2013
Я благодарю за сына, который у меня теперь есть. Раньше всего не замечала. У него это второй брак, там взрослая дочь, с которой редко общается. Ему 43 года. Блин, я просто сижу и не могу понять, как я могла так ошибиться.. неужели мы все такие, когда влюблены... Жалко свекровь, для нее это дура, она души не чает во сне и внуке, пожилой человек. Муж получается эгоист, который думает только о себе.
Девочки так хреново на душе....
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
мой за два дня всё прошел и всё
За 2 дня все пройти там не реально! Просто, видимо вам повезло и его это не впечатлило!
ВсеЧетко• 20 ноября 2013
Что за ред с таким не встречают старостьььь....??????А с каким, кот будет чужим папой , пить, гулять и бить....не факт что встретите идеального,да и нет их таких.Как и мы не идеальны...
18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2013
Его можно понять, ваш отец не просто выпил, а кидался с метлой. А кому понравиться, особенно другому мужчине. Он же не его отец, а ваш. Ему тяжело простить. Я не совсем поняла, причина эта или другая? Причем тут тогда, что вы останетесь одна из-за игры в танчики? Если у вас всего много, то причина не в примирении с вашим родителем, а внутри семьи.
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
а вы его любите?
Уже не знаю, вот правда, столько обид на него за последний год, и выгоняла в начале года один раз.. такими словами меня обложил.. опять же из-за танчиков...
говорю ты мне благодарен должен быть, что я тебя тогда пьяного вытянула с города, нашла, облетела полгорода, чтобы найти невменяемого, потащить домой, а он мне - я тебе уже говорил спасибо
так ’приятно’, что аж тошно
ВсеЧетко• 20 ноября 2013
Ну так тем более ему...канеша ревновать будет...щас тут половина ведьм напишет-разводитесьь.канеша-встретите прынца..Вы ведь любите его?ответьте прежде всего для себя....
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
В том то и дело, что он взрослый мужчина, ему 43 года. я и шла за него замуж, что он был не таков как все мои одногодки. А как выясняется, глуп еще ой как
ВсеЧетко• 20 ноября 2013
а вот точно попрекаете..благодарен и всё такое...зачем?хотите чувство вины развить?Не получицяяя
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Кстати да... Автор, а что Вашему папе отвалится, если к примеру, не вы поедите за сыном, а он привезет внука. И за столом, за чаем... не подымая прошлых обид, сделать вид хотя бы, что ничего не случилось. Мы так со свекровью помирились, а повод был более чем ужасен. На кону было здоровье нашей дочери.
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, сколько Вам лет? Похоже, что это Вы еще очень маленькая. Мужчины, большинство, остаются детьми в более преклонном возрасте. А иногда и хуже. Я например так и говорю свекрови: у меня трое детей: 2 дочери и муж!
ВсеЧетко• 20 ноября 2013
Дай Бог чтоб в вашей семье непримирение с отцом и его запой в неделю стал последним горем в вашей жизни...
Автор, вот и жаль вас, хочется согласиться, что ваш муж козел...
Но есть такая информация, в свете которой я уже не могу быть столь однозначна...
А заключается она в том, что в браке мы лепим друг друга, каждый день. Для женщины это основная работа, а вы относитесь к ней несерьезно.
Мужа, котрого вы выбрали, нужно любить и пестовать, слушаться (в разумных пределах), советоваться с ним, чтобы он чувствовал уважение к себе, свою важность в семье, только тогда он станет Мужчиной рядом с вами. Конечно же, выпивку не нужно поощрять, мат тоже. Вы должны были сразу пресекать все это, поставить его на место, теперь это уже сложно... но возможно. Решите для себя, хотите ли вы работать с этими отношениями. Если да, то начните с себя, и муж обязательно изменится. И я бы на вашем месте не настаивала на общении мужа с отцом, если они вместе пьют и дерутся. Зачем вам такое общение? Возите к ним внуков, и достаточно.
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он и так вспыльчив и агрессивен, но как только подсел на эту игру. но как стал зависим. У нгео руки трясутся, если он не поиграет. Сколько мышек побил уже из-за этой игры. Его просто тут рвет, когда он там проигрывает и убивают танк. ругань и маты, и часто при ребенке. прошу умоляла. контролируй себя. Ситуация с отцом одна из причин тоже. У него отца давно нет, умер. Кто-то из них двоих должен сделать первым шаг, отец пожилой мужчина. тем более нехорошо со здоровьем, надо попытаться простить. Они его простили за то, что он летом чудил.
Простоваля• 20 ноября 2013
не партесь ,это все пройдет!!!есть в жизни моменты ,которые мы должны просто пережить и быть сильными!!!и все это проходящее!!!!поверте, в жизни у людей есть такие проблемы...что Ваша ситуация-это мелочи жизни!!!будьте оптимистом-так легче жить...удачи Вам))))))
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отец не сможет привезти внука, он на днях потерял сознание. упал и сильно ударился головой, плечи забил, вообщем неважно себя чувствует, 1.5 часа в дороге с мал. ребенком он не сможет быть. Я поеду в пятницу после суток забирать малыша сама.
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
он вас очень любит глупышка вы ещё(ток без обид-эт я так ласково:)
Может и любит, но я забыла. когда он мне это говорил.
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне через месяц 28 исполнится. 15 лет разница у нас
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А у вас случайно гормончики не пошаливают.
Грудью ещё кормите.
Знаете можеть быть такое состояние от того что гормончики не в тех пропорциях, типа ПМС
Тогда любви к мужу маловато, зато к сыну уйма. (не знаю как всё это обяснить.)
Но всё проходит!
Грудью ещё кормите.
Но всё проходит!
ХдеЯсь?
• 20 ноября 2013
Ответ дляAnastezy
Спасибо за советы, но с руганью и матами я уже не знаю сколько борюсь. Мой муж вообще не пьет, это был у него срыв, закодировали, вернулся к прошлой жизни.
Я просила, умоляла, кричала, чтобы не было этой ругани. а тем более из-за танков. Это страшно. Когда летит все вокруг.