Патриоточка• 31 марта 2020
Насколько актуальны/модны данные сапоги? Clarks
Девочки, увидела новенькие сапоги Clarks текстильные по вкусной цене. Думаю брать или нет на следующую зиму. Смущает немного верхняя опушка, она ещё актуальна или уже вышла из моды? Или прошлый век. Цена вопроса 600 грн. Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
47 (64.38%)
Не брать, прошлый век
16 (21.92%)
Брать, хорошие сапожки
10 (13.7%)
Тыц
Скорая помощь• 31 марта 2020
Они никогда не были модные. А учитывая цену, то они врядли кожанные и с натуральным мехом, а значит холодные и бесполезне
Патриоточка
• 31 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я указала они текстильные
Айпишница• 31 марта 2020
Трудно назвать сильно модными, но если надо что-то носить, берите и носите.
Патриоточка
• 31 марта 2020
Ответ дляАйпишница
В том то и дело что набрала уже обуви, а тут увидела и думаю нужны они или нет. Смущает опушка сверху
Указка• 31 марта 2020
Текстильные зимние чуни. Зачем?) Я не чуней в принципе, но куда и когда вы сможете надеть текстильное это?)
Куда ж без меня• 31 марта 2020
выглядят, как китайская дешевка, уж простите.. еще и текстиль, ему от нашей зимней слякоти конец придет. небось еще и подошва плохая, в гололед скользить будет. уж не говорю о том, что текстиль зимой в обуви неприемлем, если у Вас ноги нормальной чувствительности и мерзнут зимой.
Патриоточка
• 31 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вот такая подошва (нашла подобные на олх, у продавца цена на них 2900
). Скользкие?
Куда ж без меня• 31 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
). Скользкие?
мне кажется, что да. я бы такие не брала, но у всех конечно вкусы разные.. предпочитаю надежную обувь на годы, особенно зимнюю