Большой секретик• 31 марта 2020
Девочки, что у кого на ужин?
Большой секретик
• 31 марта 2020
Как эта жрачка достала. Вечно надо что то выдумывать ещё и после работы
КонФФетОшка• 31 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Мы завтрак проспали)))
А мы в пол первого таки поели)))
буреЛОМКА• 31 марта 2020
Вино и сыр ))
У меня праздник сегодня, повысили на работе за прошлый год ))
Правда, завтра конференц связь с генеральным директором, мощно нас уволят всех в мае
Сосиска_Втесте• 31 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Картинка в тему
Томатико• 31 марта 2020
ньокки с томатным соусом и пармезаном, котлеты с куриным фаршем и кабачками, а на десерт
перевёрнутый Абрикосовый Пирог (Upside-Down Apricot Cake)
Инфотуфелька• 31 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
буду кормить семью овощным рагу
О,и я!Малюсенький кусочек мяса(для красоты) не в счёт.
никогда такого не было• 31 марта 2020
оладьи кабачковые, сыр дорблю, пепси, нужно сбросить 2-3кг, чёртов карантин
Ананомчикус• 31 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
ПІсля роботи хоч переключається думка, ми два тижні на самоізоляціі сім´єю, то саюпочатку був шок, що багато споживаємо (по накатанному:сніданок, обід, вечеря) а тепер такий дивний розпорядок дня: встали десь близько 10-00 , ну щось з омлетом поіли , вже і обід, поспали, перекусили, от і вечеря, щось знайшлм в холодильнику, підігріли, випили фрешу, подивилися фільм, спати...
перес
Ананомчикус• 31 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Картинка в тему
я в перші дні боялася, що.буде саме так на 14й день, а тепер настільки близькі стали... і ще ліниві, класно так
Снежнакомка• 31 марта 2020
картофан в мундире селедка с красным луком ----уже съеден.
подпись огнедышащий дракон)
НамСвоюРобити• 31 марта 2020
Булгур + курка печена + салат з пекінської капусти з домашнім майонезом + віденські вафлі до чаю.
Непонятно• 31 марта 2020
У меня картошка кусочками в сметане в рукаве в духовке + салат из пекинки
Кашка-маняшка• 31 марта 2020
Суп с сардины на костре, шаурма на углях) девочки про окрошку напомнили, завтра нарубаю)