Педиатор_я• 31 марта 2020
А вам муж говорил
выше головы не прыгну ... ( в плане зарабатывания денег)
Безникая• 31 марта 2020
Нет, но говорил, что ’мутиться’ - это не его. Все бизнесы его не привлекали - лень) поэтому работает на правительство, не в Украине. Долго к этому шёл. Зато теперь голова не болит.
Украиночка• 31 марта 2020
нет. всегда стремился к большему. и стремится сейчас, хотя доход очень хороший, и положение, и авторитет.
Ядвига Юсьлегко• 31 марта 2020
Звёзд не обещал, но избавить от быта, общественного транспорта и необходимости работать обещал.
Справляется.
Педиатор_я
• 31 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Простите, не поняла, это о вас муж такое говорит или о себе?
О себе ...
Педиатор_я
• 31 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Справляется.
Молодец
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2020
Честно сказал - что не так?
Не все могут, хотят и способны заниматься бизнесом...
Педиатор_я
• 31 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Честно сказал - что не так?
Честно? Достал... А семью зачем завел, если все так плохо...
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Какая связь? Если не заниматься бизнесом, то семью не заводить?
Тут другой вопрос: зачем ВЫ вышли за него замуж, если он не соответствует вашим представлениям о правильном муже?
Педиатор_я
• 31 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Замуж вышла молоденькой, глупенькой, любовь вскружила голову. В браке 15 лет. Как жили х...во, так и живем
Таракашечка• 01 апреля 2020
У меня подобное, но немного в другом ключе - говорит, чтобы я ’по одежке притягивала ножки’, чтобы тратила меньше, не отоваривалась в дорогих магазинах, а я люблю качественные вещи и товары.
Патриотка• 01 апреля 2020
Так и сказал никто голодным не будет, квартира тоже есть. Решай!
Олигархов на моем пути не встречалось, все г какое то) был первый муж с баблом и связями, но гандон оказался, предал, мне с ребёнком пришлось уйти из обжитой, свежеотремонтированной квартиры и комфорта, оставила ему и машину и весь ремонт с мебелью и техникой) чеки ж не хранила, а он и не пытался остановить или возместить убытки. Ребёнку два года было, браку 7 лет)
Я вообще, не склонна верить в добрых и порядочных мажоров)да и тех, кто зубами карьеру рвёт. Это нонсенс.