Пишущаяся• 31 марта 2020
Девочки Мейкап с доставкой на новую почту
Девочки Мейкап с доставкой на новую почту - возможно ли в заказе отказаться от некоторых позиций в заказе (не от всего заказа)? Спасибо
Гарачый Шыкалад• 31 марта 2020
если заказ еще не отправили, можете пересмотреть его с помощью оператора и переоформить состав наименований в заказе
Пишущаяся
• 31 марта 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спасибо, за ответ) Звоню...
Свисток ля-минор• 31 марта 2020
До операторов дозвониться невозможно.
Можете откорректировать, если статус в обработке.
Свисток ля-минор• 31 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Спасибо, за ответ) Звоню...
Бугага. Вы почитайте что у них творится. У меня заказ с 23го шел. Всера получила.
Пишущаяся
• 31 марта 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А что твориться?
поделитесь