Хи хи, ну ну• 31 марта 2020
Адресная доставка. Это норма ?
В связи с введение карантина начала пользоваться услугами Новой почты в виде адресной доставки. Курьеры привозят посылки, молодцы конечно, в масках, перчатках, все четко, быстро, но удивило то, что я нигде не расписываюсь, что получила посылку. Отдал и быстро в машину - уехал. Только потом в личном кабинете я вижу, что получено и время, когда именно... Хорошо, что я порядочная, а если какая то "редиска" скажет, что не получила и наделает проблем Новой почте...Или наоборот недобросовестный курьер отметит, что посылка вручена, а ее и в помине нету..
Фиона Шрековна• 31 марта 2020
Я так и в отделении новой почты посылки получаю. Последнюю неделю никто не просит расписываться, просто чек мне распечатали и все.
Хи хи, ну ну
• 31 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вам хоть чек распечатали, а мою первую посылку чуть соседке не вручили, не возле моего дома остановился и ждет...
Лика-прилипка• 31 марта 2020
Ну они постоянных клиентов и так знают
Я расписываюсь в перчатках,если нужно
КокошинЭль• 31 марта 2020
Автор, тоже на днях об этом подумала. Заказала с Мейкапа. Тоже вручил товар и бежать))
Хи хи, ну ну
• 31 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ну они постоянных клиентов и так знают
Я расписываюсь в перчатках,если нужно
ага, не тот вариант, я переехала к маме жить 2 недели назад с другой области, меня курьеры не знают)