ТрубоДурочка• 01 апреля 2020
Ктото был сегодня в АТБ ? Акции есть ?
Масяня Я• 01 апреля 2020
Сейчас собираюсь.На прошлой неделе были для меня классные акции,много и очень выгодно
ТрубоДурочка
• 01 апреля 2020
Спасибо . Неделю не была в магазинах. Думаю в какой выгоднее сходить
Тушь для2го класса• 01 апреля 2020
Ответ дляюлиявлад
фото
Знаете сколько стоит попасть поставщику с одним товаром в этот каталог? 15000 гривен)) Видать нет желания платить такие суммы.
Тушь для2го класса• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
на что?
На разное. Я же не знаю, что автора интересует.
Карамбулкул• 01 апреля 2020
девочки, в атб тетради продаются?
Вчера малый объявил что нужны хоть по 10 того и другого.
Сейчас все закрыто кроме АТБ и Форы
Аноним-ка• 01 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ну сайт АТБ говорит, что пока акций нет..., а у вас акции...
у вас свой АТБ... собственный?
Масяня Я• 01 апреля 2020
Ответ дляюлиявлад
фото
Они НЕ пишут,но в самом магазине делают
Акции там есть всегда!!
Тушь для2го класса• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
у вас свой АТБ... собственный?
У меня глаза 👀 есть)) да и поставщик АТБ я))
Масяня Я• 01 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
у вас свой АТБ... собственный?
А ПРИ ЧЁМ здесь сайт????
На прошлой неделе покупала кефир Простоквашино 2,5%-18.90-сайт тоже ничего не говорил
_Nastya_Vanya_• 01 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
девочки, в атб тетради продаются?
Сейчас все закрыто кроме АТБ и Форы
тетради есть, цены непонятны, на 96 стр. клетка - в пределах 17 грн. нашла ценник, сегодня
лежит клетка 24 - цены нет
_Nastya_Vanya_• 01 апреля 2020
я сегодня была там
мне молоко нужно было
бешенных акций не видела
чай/кофе/конфеты развес/печенье - нет
молочка - 10-15% на йогурт
на плавленный сырок - смешная скидка, сейчас по 12 с копейками
на колбасу нормальную - нет скидки
шампиньоны порадовали, цена до 42 грн за кг на развес, зафасованные, покрасивее, 500грн. что-то в пределах 50 грн/кг
прокладки ежедвневки без скидок
моющие кухня без скидок
появился антисептик 50 мл - 37 грн.
мне молоко нужно было
бешенных акций не видела
чай/кофе/конфеты развес/печенье - нет
молочка - 10-15% на йогурт
на колбасу нормальную - нет скидки
прокладки ежедвневки без скидок
моющие кухня без скидок
появился антисептик 50 мл - 37 грн.
Карамбулкул• 01 апреля 2020
Ответ для_Nastya_Vanya_
лежит клетка 24 - цены нет
спасибо. Значит после работы зайду вдруг повезет.
вентиляторная• 01 апреля 2020
Ответ для_Nastya_Vanya_
я сегодня была там
мне молоко нужно было
бешенных акций не видела
чай/кофе/конфеты развес/печенье - нет
молочка - 10-15% на йогурт
на колбасу нормальную - нет скидки
прокладки ежедвневки без скидок
моющие кухня без скидок
появился антисептик 50 мл - 37 грн.
мне молоко нужно было
бешенных акций не видела
чай/кофе/конфеты развес/печенье - нет
молочка - 10-15% на йогурт
на колбасу нормальную - нет скидки
прокладки ежедвневки без скидок
моющие кухня без скидок
появился антисептик 50 мл - 37 грн.
Молочка в Варусе с большими скидками, уже с полгода так точно. Молоко Селянське, Біла Лінія, Волошкове поле и т.д. до 18 грн по акции, в АТБ если до 23 грн цену снизят на молоко, то уже акции у них
Язвочка• 01 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Я тоже в вск забежа в АТБ и не поняла прикола, почему все ходят в данные магазины, молочка дороже Варуса/Сильпо(по акции, а акции есть всегда) и выбор хуже, сыра нарезанного нет, только запечатанный фабричный, колбаса ну такое, хлебо-булочное тоже не вкусное(дочь не ест), овощи/фрукты мне больше нравится в Билле/Варусе, мясо, говядина-Варус, свинина, курица-Билла.
Очень добрый аноним• 01 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
девочки, в атб тетради продаются?
Сейчас все закрыто кроме АТБ и Форы
у нас канцелярии уже нет в атб давно. Что прям все у вас закрыто? у нас в городе например мелкие с бытовой химией и мелочами все работают вот только таком канцелярию брала. На мелкие бытовой химии запрета не было. Через интернет можно все купить ограничений нет. Например на панаме.
Очень добрый аноним• 01 апреля 2020
удмвляет рассказ про акции . Вчера народ возмущался что сахар в атб так подорожал что дороже чем в магазине возле дома и что атб вообще задрало цены. Какое то у вас в городе видимо другое атб. У нас вся соцсеть гудит городская в шоке от их цен.
Напланетянка• 01 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
девочки, в атб тетради продаются?
Сейчас все закрыто кроме АТБ и Форы
Я в Бонусе покупала (они работают).