Счастье_же_вот_оно• 01 апреля 2020
Занятия хортингом онлайн
Здравствуйте.
У кого был опыт? Ребенок ходит на хортинг,( сейчас карантин,то нет). И вот тренер прислал такое в Вайбер...блин,ну я в шоке и злая..
Как можно заниматься так тренировками,только что бы деньги отбить(( или я ошибаюсь?
КошкинДом• 01 апреля 2020
У меня ребенок за6имается онлайн танцами. В zoom. Она видит тренера, тренер ее. Норм. Лучше чем ничего.
Ковбой Хагис• 01 апреля 2020
нам скинули видео тренировок для поддержания формы на период карантина, понятно что акробатику отрабатывать нет возможности, поэтому так, чтоб не заржаветь
Счастье_же_вот_оно
• 01 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Они не будут видеть друг-друга..тренер выложит видео на странице,а ребенок в течении суток должен позиматься.
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2020
У нас также по футболу
Тренер выкладывает видео задания. Ребёнок делает.
Это по вашему желанию, никто не заставит, можете не делать, но ребёнок навыки и форму немного потеряет