Леди_на_драндулете• 01 апреля 2020

мне 37 и я до сих пор слушаю песни группы Сектор газа)

просто тащусь - от музыки, харизмы Юрия и правды бытия в этих песнях..я одна такая?))
Снежнакомка• 01 апреля 2020
Мне 38, я иногда слушаю Руки вверх и Дым сигарет с ментолом. И?
Та легко!• 01 апреля 2020
Ну, это же классика жанра)
Крапипопка• 01 апреля 2020
В этот день с иголочки я одет,
В этот день скажу зрелости привет
В этот день и водка ни во вред
Мне сегодня 30 леееет!
Кохонэ• 01 апреля 2020
Я не только слушаю, но даже цитирую жене к той или иной ситуации) А еще КИШа
Крапипопка• 01 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
А «Северный ветер» слушаете? Я не могу((
Яжемать Мне можно• 01 апреля 2020
А это с возрастом ни как не связано. Я ни тогда ни сейчас это не слушала и не слушаю.
Марс атакует• 01 апреля 2020
Я сейчас Мельницу слушаю:)
Библиотекарь• 01 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
и я КИШа слушаю, при том, начала слушать пару лет назад, мне 36
Кохонэ• 01 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
не знаю даже, что такое Северный ветер) не слышал никогда
Кохонэ• 01 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
я начинал году где то в 2002, мне 35
Аноним Первый• 01 апреля 2020
меня за выложенные текста ’красной плесени’ и ’сектора газа’ тут не однократно банили, а всего лишь пыталась пошутить.
Крапипопка• 01 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Это группа на «остатках» КиШа
Ноу коммент• 01 апреля 2020
Вы его слушаете не несмотря на то что вам 37, а именно потому, что вам 37. Было бы вам 20 вы бы и не знали кто это такой, с большой вероятностью не знали бы.
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2020
Что значит ’до сих пор’? Это же олд скул
Разумная Губка• 01 апреля 2020
мне 39, и я слушала СГ в 90-хх вынужденно, знаю почти наизусть репертуар)) жили тогда бедно, магнитофон был один на двоих со старшим братом))
язззззь!!!• 01 апреля 2020
Обожаю Хоя
Слушаем КИШ и Кукрыниксы нам 41 и 38
язззззь!!!• 01 апреля 2020
А ещё Пикник обожаем
автор Леди_на_драндулете • 01 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А ещё Пикник обожаем
ага тоже его люблю слушать)
Калёва Замалёва• 01 апреля 2020
мне 37 и я до сих пор слушаю Король и шут)
Ноу коммент• 01 апреля 2020
А я Летова до сих пор слушаю
Доставучая• 01 апреля 2020
Мне 37 и я слушаю Zivert, Gayazov$ Brother$, NILETTO, Свика. Не всю же жизнь Сектор Газа и Земфиру слушать
ХвостПистолетом• 01 апреля 2020
О, мне 36, тоже их люблю. Помню, были подростками, закрывались на лоджии с магнитофоном и слушали сектор газа, чтобы родители не спалили) Столько лет прошло...
Ответ дляХвостПистолетом
я и сейчас когда его слушаю, погружаюсь в юность))
Юрий к жизни относился играючи, отлично передает это через песни.. и это в какой-то степени разгружает от рутины и хаоса