Кто может помочь в организации конференции? Нужно найти зал, сделать пригласительные и много еще другой работы, подробнее потом расскажу в ЛС
Uebersetzerin• 01 апреля 2020
Большинство конференций, которые были назначены на март-апрель, перенесли на сентябрь. И не факт, что в сентября все состоится.
Разве что вы запланируете на осень и начнете подготовку уже сейчас.
Я кондитер, и в прошлом году, в мае проводила презентацию своих изделий. Сама не занималась подготовкой, обратилась сюда Ребята сами выбрали место для презентации, естественно предварительно согласовав его со мной, сами нашли ведущего и остальные вопросы тоже решались без меня. Свяжись с ними по почте OFFICE@BONAPART.UA или номеру 0442994394 и обсуди все детали своей конференции.