Первая леди колхоза• 02 апреля 2020

Ненавижу работу мужа. Как смириться?

В браке 1,5 года. Он замечательный мужчина, люблю, уважаю и прочее. Но, 5 месяцев назад предложили временную подработку (на 2 месяца) - побыть водителем мажорке 23 лет. Самостоятельно принял решение пойти так как всего 2 месяца и хорошие быстрые деньги не помешали бы. Условия работы - всегда и в любое время возить эту девушку по ее вопросам (салоны, бутики, рестораны, клубы). Затянулась эта работа на 5 месяцев уже. Наши отношения сильно испортились с мужем, часто ругаемся, у меня случаются истерики, не могу себя иногда контролировать в такие моменты. Причина - по ее смс он должен бежать и возить/привозить/забирать и прочее. Я как-будто живу жизнью этой девушки уже, постоянно она присутствует в нашей жизни. Если бы я знала, что это будет так долго длиться, никогда бы не согласилась на такую его работу. Виню его в этой ситуации.
Сейчас выезжает реже, так как особо некуда возить, но и уйти не может (хотя обещал, так как видит, что мне плохо от всего этого) - сейчас просто некуда идти, ждёт окончание карантина для поиска работы.
Но ненависть к работе переходит на него, на наши отношения. Во мне кипит все: ненависть к ней, к работе, обида и агрессия. Как побороть в себе эти эмоции?
Нетутешня• 02 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Поговорите с этой девушкой,чтобы составила нормальный график,к примеру с 8 до 8 и все,у него же семья
Прикольная Вы, однако))

Нетутешня• 02 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он с ней спит
Та нафига он сдался молодой мажорке? Сериалов пересмотрели?
Скелет дыни• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я же написала, что сейчас реже так как особо некуда....
не поняла смысла Вашего сообщения
Вам к психологу. Поверьте, для мажорки он второсортный человек. Там больше флирта вряд ли что будет, мужа из семьи уж вряд ли уведет. Если такие проблемы с самооценкой, тогда Вам к психологу.
Нетутешня• 02 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так автор же пишет,что не в ревности дело. А в том,что их жизнь зависит от хотелок мажорки. Хотели в кино сходить - а мажорку нужно по магазинам возить, хотели на дачу съездить - а мажорка с подругами на тусню решила ехать.
Скелет дыни• 02 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Ой, я потом лишь до этого поста дочитала. Тут дело только в муже. Ему решать, что важнее деньги или спокойная атмосфера в доме. Просто остаться сейчас без работы - еще то удовольствие, так что мужа автора понимаю.
Кюветчица• 02 апреля 2020
1. Пусть умывает руки. Ваша семья может себе такое позволить?
Если нет,
2. Успокойте себя тем, что это временно, и в скором времени муж сменит деятельность.
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2020
Вы, наверное, из тех, кому всегда будет что-то плохо?
Сейчас работодательница Вас выводит из себя, потом безденежье, потом чавканье мужа за столом.

Смайлик• 02 апреля 2020
Я как-будто живу жизнью этой девушки уже, постоянно она присутствует в нашей жизни.
Это ваши фантазии.
вы не можете отделиться. Отделяйтесь
Да, есть такие работы - у агентов ФБР , например.)
военные.
Или пусть он меняет работу - 2 месяца прошли.
ненависть вас сжирает, а не ее.
Вам о себе и заботиться.
Смайлик• 02 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
ему не РЕЖЕ, он вообще по идее никуда не может возить. ВООБЩЕ .
машины по городу ездят.
Иванка Бур• 02 апреля 2020
Ну вы даете... займитесь делом! Что вы сидите как квочка над ним? Ну такая работа, да. Примите ее как есть, она не плохая, специфическая. Уймите свою болезненную ревность, пришёл вызов- чмокните мужа покрепче и с улыбкой отправляйте на работу, котик я тебя буду ждать)))))). А сами красоту наводите, благо сейчас такое разнообразие хобби и досуга можно придумать.. а вы прям чахните над бедным мужиком, который ради вашего содержания бегает на побегушках. Цените его труд!
Ниф_ниф• 02 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А из-за чего истерика? Может ревность? Или вы плохо выглядите? Если вы в себе уверенная женщина,красавица с офигенной фигурой,то успакойтесь.
типа таким не изменяют?
кнопкодав• 02 апреля 2020
Я бы поставила условия.
Или он бросает работу такую или он съезжает и идёт куда угодно + развод.
Пушап Ми• 02 апреля 2020
Как побороть? Легко - смените мужа.
КлараЦеткин• 02 апреля 2020
Такая работа для закоренелых холостяков. Умные люди это понимают, т.к. редко кому нравится срываться в любое время.
автор Первая леди колхоза • 02 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Как побороть? Легко - смените мужа.
Так в том-то и дело, что любим друг друга и во всем остальном все всех устраивает
Чижик Пижик• 02 апреля 2020
У меня тоже есть такой знакомый... но там жена нормальная, главное что работа есть и оплата приличная))) поэтому и не пилит....
КлараЦеткин• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А как муж сам относится к такой работе? Нравится?
Пушап Ми• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Тогда принимайте его таким как он есть со всеми его приколами и не пытайтесь его менять. Когда он изменится он может вам не понравится.
tibioka• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
И я не прошу супруга срочно увольняться, конечно он ищет альтернативную работу.
Я прошу совета как справиться мне с эмоциями своими...
Занять взрослую, зрелую позицию и перестать ревновать. Выстроить границы. Договориться точно когда конкретно этот этап закончится и ждать.

Ответ дляКлараЦеткин
Его устраивает то, что ему платят деньги - это главный фактор. И я его понимаю в этом. Но каждый наш день зависит от желаний этой девушки... каждый день я уже как на иголках в ожидании очередного смс... у меня прям уже маниакальное...
Конечно, его это тоже не устраивает и то, что мне тяжело это все даётся...
Я терплю, как могу и жду... но психологически очень сложно...
Пытаюсь найти выход из этой ситуации
Ответ дляКлараЦеткин
100%, не для семейного человека... мы с ним оба пришли к такому выводу уже... но сейчас настал карантин, мы как заложники сейчас
КлараЦеткин• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Т.е. его устраивает быть ’’мальчиком по вызову’’?
Меня бы напрягло такое отношение ко мне моего мужчины. Ультиматум не ставила бы, но выводы сделала и отдалилась бы.
Зубачистка• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Мужу платят хорошую зарплату, он глава семьи и добытчик. Все остальное-ваши тараканы в голове. Не нужен заработок мужа-ставьте ультиматум, пусть увольняется и сидит дома.
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Никак, Вас обоснованно бесит эта дура, просто пусть увольняется сегодня же, я сейчас в поиске работы, полно удаленной даже! Пусть не выдумывает.

Девочки, поймите, все Ваши темы где мужик явно косячит а вы задаёте вопрос по типу: как мне поработать со своей головой/эмоциями, что бы не злиться? Ну бред же! Вы же злитесь обоснованно!!! Вы же не из за того что у него нет bmw злитесь? Ну нет же!
Меня бы тоже бесила 23 летняя молодая девушка, которую муж возит. И пусть тут разрываются «это же работа». Водитель прежде всего и в самую первую очередь мужчина и поверьте они очень сравнивают ухоженность, молодость и далеко не в пользу автора.... в общем автор срочно пусть увольняется. Работы полно!
Девочки, спасибо всем за отклик. Но вопрос не в том, как заставить мужа уйти с работы. Вопрос - как мне психологически справиться со сложившейся ситуацией... как держать себя в руках и искренне улыбаться при встрече мужа ночью, после этой работы... (это как аллегория)....
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2020
Автор, не нужно смиряться!!! Запомните, если вас что то бесит то значит конкретно вам так не подходит, и пусть кто угодно и что угодно Вам говорит, помните Вам так не подходит и точка - девочки это вообще главнейший принцип жизни! Я это только в 36 поняла, ну может в 34. А нужно было раньше
Ответ дляПиу!Пиу!

Спасибо за адекватность
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да никак!!! Вы что совсем уже??? Сколько Вам лет!!! Вы спрашиваете вопрос по типу как мне улыбаться сидя опой на муравейнике!!! Никак!!! Что ж вы себя обманываете!!! Улыбаться можно только тогда, когда вас устраивает работа мужа, когда вам нравится и вы уверены в нем, когда вы спокойны!!!!! Когда вы можете построить планы на день, а не когда его выдергивают и все рушится!!!!
Ответ дляПиу!Пиу!
К сожалению, я это понимала... но думала, может что/то не так делаю, может чего-то не понимаю... может можно как-то себя перенастроить...