Первая леди колхоза• 02 апреля 2020
Ненавижу работу мужа. Как смириться?
В браке 1,5 года. Он замечательный мужчина, люблю, уважаю и прочее. Но, 5 месяцев назад предложили временную подработку (на 2 месяца) - побыть водителем мажорке 23 лет. Самостоятельно принял решение пойти так как всего 2 месяца и хорошие быстрые деньги не помешали бы. Условия работы - всегда и в любое время возить эту девушку по ее вопросам (салоны, бутики, рестораны, клубы). Затянулась эта работа на 5 месяцев уже. Наши отношения сильно испортились с мужем, часто ругаемся, у меня случаются истерики, не могу себя иногда контролировать в такие моменты. Причина - по ее смс он должен бежать и возить/привозить/забирать и прочее. Я как-будто живу жизнью этой девушки уже, постоянно она присутствует в нашей жизни. Если бы я знала, что это будет так долго длиться, никогда бы не согласилась на такую его работу. Виню его в этой ситуации.
Сейчас выезжает реже, так как особо некуда возить, но и уйти не может (хотя обещал, так как видит, что мне плохо от всего этого) - сейчас просто некуда идти, ждёт окончание карантина для поиска работы.
Но ненависть к работе переходит на него, на наши отношения. Во мне кипит все: ненависть к ней, к работе, обида и агрессия. Как побороть в себе эти эмоции?
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
ему не РЕЖЕ, он вообще по идее никуда не может возить. ВООБЩЕ .
К сожалению, Вы ошибаетесь...
Сиамская сороконожка• 02 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну смотря какой муж,незнаю,на моего если прыгнет,он не поведется,не тот характер и не так воспитан.
За 5 месяцев можно уже сроднится
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Автор, не слухайте ці масні сексуальні фантазії домогосподарок.
100%... ))
Топтунша• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Та даже она может на него прыгнуть , ради интереса
Ви на кожен куй стрибаєте із цікавості?
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляХод конём
А сидел бы на карантине без работы и остались бы без денег - пилили бы его за это и скопились бы ещё покруче этого.
У вас всё отлично, кроме вашего характера
Пониманию, что дело во мне... в моём отношении к этому - как бороться?
Copy-Paste• 02 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Меня бывает возит водитель мужа, молодой парень, но прыгнуть на него и в мыслях никогда не было, а у 23 летней и подавно)))
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Была такая тема.Один в один
Где поискать? С удовольствием почитаю
Спелый баклажан• 02 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Поговорите с этой девушкой,чтобы составила нормальный график,к примеру с 8 до 8 и все,у него же семья
Я себе представляю выражение лица этой девушки, если автор начнет разговор с ней на эту тему. При том, что условия были известны изначально и муж автора на них согласился. И тут приходит жена водителя и начинает рассказывать, что у него же семья и вы, девушка, составьте нормальный график с 8 до 8
Не, ну проблема автора после этого решится, конечно. Муж ее работу потеряет и нет проблем
Сорока-ворона• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Нам по 33, он не водитель - знакомый предложил временную подработку на 2 месяца, затянутость это просто и конца не видно
Мужу 33,а девке 23.Зачем вы изначально,разрешили?Острых ощущений захотелось??Ладно карантин сейчас,а так,ночные клубы,тусовки,подружки...На фига вам эти нервы??
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нет там никакой сексуальной подоплёки!
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Не знаю.Год или 2 назад,слово в слово
Давненько
Люблю порядок• 02 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
интересно, автор, а КУДА он возит ее сейчас?))) По идее все ее точки передвижения сейчас не просто урезаны, а закрылись. Все. Да, троль?)
Куча открытых мест. Да и к подружкам хотя бы
Ромашкинная• 02 апреля 2020
Вы просто очень мало женаты. Поменяйтесь с ним мысленно местами. Нервничать и злиться от бесконечного смыкания должен он, а не вы. Не нервируйте мужа. Ему хуже будет, если он сядет вам на шею. Там и до депрессии и развода недалёко. Успокойтесь, закончится этот хаос с карантином и он поменяет работу. Поберегите его здоровье, ему и так не сладко.
Оченьценная• 02 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А смысл ей? Она платит за другие условия. Если это компенсируетмя зарплатой. У личного водителя зачастую нет офисного графика.
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Спасибо
Сорока-ворона• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет там никакой сексуальной подоплёки!
Но вас же это беспокоит?Зачем терпеть?
Оченьценная• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Представьте что муж пожарник. Или доктор. Вобщем вызывают его спасать что-то. В вашем случае это бюджет семьи)ваш личный супермен) какая из работ с таким графиком вам бы подошла? Понимаю что сложно тк это ’прихоти’ по вашему, но что именно бесит? Что он уходит в любое время на работу или повод по которому его вызывают?
Люблю порядок• 02 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Смешно)
Леплю из пластилина• 02 апреля 2020
Я не думаю, что мажорка с вашим мужем спит. Дался ей какой-то там водила, она и так припакована в жизни. Но вот то, что если вы в деньгах не нуждаетесь и он держится за эту работу - странно. Лучше бы до конца карантина дома засел, отдохнул, чего-то бы подремонтировал, вам бы быт облегчил. Ну такое, в общем, непонятна его зацикленность. Деньги же есть, нафиг мажорку.
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Но вас же это беспокоит?Зачем терпеть?
Беспокоит меня то, что я не могу уже спокойно это терпеть. Что виду себя иногда очень истерично и тем самым порчу наши отношения. И надо как-то над собой работать видимо, а как не знаю... но придётся терпеть пока карантин... во время него тяжело найти хорошее место
Copy-Paste• 02 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
А я думаю, ему нравится эта работа, вот и не бросил через 2мес.Не пыльная, дома сидеть не надо , тем более там истерики жена закатывает.
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
И первое (что нет никакой свободы, невозможно что-то спланировать) и второе (что причина этому именно прихоти зачастую)
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это было очень хорошими лёгкими деньгами... и сейчас том более, с учетом того, что я на карантине вынуждена сидеть
Леплю из пластилина• 02 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну в итоге не такие уж и легкие деньги, как оказалось. Не знаю, если не последний кусок хлеба доедаете, то увольняйте его. Моральный комфор важнее.
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, все затянулось и к такому я не была готова....
Первая леди колхоза
• 02 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он с ней спит
По себе людей не судят...