Начальник Анонимов• 02 апреля 2020

Что думаете о подходе к вирусу Лукашенко.

И если он так относится к вирусу, как к чему то сезонному, так почему помощи у России просит в борьбе с этим вирусом?
Setna• 02 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
а вы не будете принимать российское лекарство из принципа если придется?
Не понятно что скосит быстрее - коронавирус, или непровереное лекартво. Тут самые богатые страны с огномным бютжетом на медицину не могут месяцами ничего придумать а Россия за неделю после начала карантина уже лекарство выдала..
Самоучка• 02 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Лекарство для лохов ?нет)
Самые развитые страны до сих пор не могут лекарство найти ,а отсталая раша уже Лохин парит
Закажите ))))))
БезВзяток• 02 апреля 2020
Ответ дляSetna
непроверенное лекарство в свое время вылечило рак 3 степени у моей невестки
Самоучка• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
судя по эмоциональному накалу вашего поста именно вы и склонны кидать в людей камнями. У меня такой привычки нет
ответ будет ?
Еду людям повезёте ?
Или только съезжать будете ?
БезВзяток• 02 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Лекарство для лохов ?нет)
Закажите ))))))
если нужно будет то закажу,посмотрю как вы не закажете
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляSetna
чего непроверенное? Вроде от малярии оно, его и китайцы использовали. Россия просто взяла их протокол
Самоучка• 02 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Так уже бегите
А то раскупят ))))))
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
ответ будет ?
Еду людям повезёте ?
Или только съезжать будете ?
Да.
Не повезу, конечно. Я не соцслужба. И вообще карантин соблюдаю, вроде как МОЗ настаивает.
Не съезжаю, убрали нормальное цитирование, потому отвечать предметно несколько тягомотно.
Надежда наш компас• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
кстати - вроде Шахова и ко им же и лечат
Setna• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Если бы была хоть какая то доказательная база о его эфективности против коронавируса, то его бы уже применяли по всему миру. Китайцы своим больным чего только не давали, но без двойного рандомизироваго исследования нет никаких доказательств что оно эфективно, этот так, чтобы показать что Россия в переди всего мира, как обычно.
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляSetna
пока доказательная медицина растелится, оно уже не надо никому будет )
Незабудка82• 02 апреля 2020
Девочки добрый день! Я из Беларуси, немного расскажу об обстановке. С 31числа население и Воз не информирует о количестве зараженных.На сегодняшнее число 3смерти+215заоаженных. Если до этого тревоги у населения не было, то теперь по - немного нарастает. Мы ходим на работу, дети на каникулах. Маски носятмало людей. На предприятиях ограничить вход посторонних людей, всем по второму разу раздали дезинфекторы. Уборщица моет и протираетручки, поручни т. Е все поверхности каждые 2 часа. Тревожно нарастает, очаг заболеваемости у нас в Витебске. Перепрофилипуют больницы. Ждём от властей хотя-бы карантин для детей(продление каникул).
Setna• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
кроме того, возбудитель малярии это одноклеточный паразит, даже не бактерия, какое отношение это лекаство имеет к вирусам - для меня загадка.
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляSetna
я не микробиолог, поэтому не прокомментирую.
Но в США эти препараты уже утвердили в использование при короне
Царевна Лягушка• 02 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Еду вы им будете привозить?
Тогда вперёд
Умные какие,ты посмотри
Вы про Беларусь же сейчас?
У нас есть доставка на дом. Сейчас работает соц служба и они ежедневно отчитываютчя про патронажи на дому. В конце концов есть друзья- соседи, под дверью пакет с едой оставят.
Можно и самому в магазин в маске и перчатках быстренько сходить. Так они же именно гуляют по городу.
Медикаменты та же соц служба доставит.
Врач на дом ходит.
В больницах кормят хорошо

Такая проблема 2 нед дома посидеть??
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляНезабудка82
ну вы хоть маски/ перчатки запасите, если есть возможность. Респираторы те же, если не разобрали.
Не повторяйте наших ошибок
Царевна Лягушка• 02 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Так идите и сидите там
В больницу не берут людей даже со средней тяжестью
Не говоря уже о людях без симптомов
Им сидеть и с голоду пухнуть ?
Ты посмотри умные
Такие как вы в людей камнями кидают
Но не забудьте ,на месте тех людей можете быть вы,тогда не причитайте
Еше раз тема про Беларусь
У нас изолтруют контакты 1 и 2 уровня. Даже бессимптомные в.стационар
Ms. Dolly• 02 апреля 2020
Ответ дляНезабудка82
Спасибо!
Знаете, это как в поговорке: пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Карантин в Белоруси - это только вопрос времени
Ещё неделю назад нам тут некоторые умницы ставили в пример РФ, где тоже не было карантина
Что мы там имеем сейчас?
Ещё несколько недель назад Британия планировала без него обойтись. Что там сейчас видно по ежедневной статистике
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы про Беларусь же сейчас?
Медикаменты та же соц служба доставит.
Врач на дом ходит.
В больницах кормят хорошо

Такая проблема 2 нед дома посидеть??
не, это мы про Украину пишем.
У нас официально разрешили больным ходить по магазинам/аптекам. Естественно, с использованием средств защиты. Да вот только кто и как их будет использовать это отдельный вопрос. На сознательность наших граждан я не надеюсь ни капли.
Setna• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Спорить действительно нет смысла, время покажет. Я все же думаю что на данный момент лучший вариант строго придерживаться карантина, носить респираторы и надеяться что Американцы поскорее испытают вакцину.
Царевна Лягушка• 02 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
ответ будет ?
Еду людям повезёте ?
Или только съезжать будете ?
Да что ж у вас только поро еду, да про еду???
Царевна Лягушка• 02 апреля 2020
Ответ дляНезабудка82
Информация есть, только она больше на задачки на логику+ высшую математику похожа
Карантин частично вводят - у нас с сегодняшненго дня тренировки отменили. Может к понедельнику спды и школы введут
Царевна Лягушка• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Не повторяйте наших ошибок
Респираторов нет(
Хочу мужу на работу купить(((
Царевна Лягушка• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Не повторяйте наших ошибок
Зато Марк Формель маски отшили многоразовые за 5 рублей
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Респираторов нет(
Хочу мужу на работу купить(((
поищите по объявлениям, если есть у вас такое.
Я нашла c ffp2 по вменяемой цене (конечно, дороже намного, чем оно было когда-то).
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
для кратковременного ношения, например, в магазин подойдет.
Царевна Лягушка• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
не, это мы про Украину пишем.
Там у нас диалог начался с белорусской эпид службы.
Так я и пишу про Беларусь и местных идиотов. Но они везде одинаковые(((((( Вот и в этой теме кто то только про еду думает((((
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
та то, мабуть, девочка молодая еще. Считает, что войдет в некоторый мифический #80% счастливчиков. Потому ее не безопасность волнует, а поесть
Царевна Лягушка• 02 апреля 2020
Ответ дляЛизочек
Уже никаках нет
Только 1 класс нашла, а с них толку как с масок. Маски пока дают
Лизочек• 02 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уже никаках нет
не-не, они лучше масок. Их можно носить длительно, в отличии от маски, которую пару часов и все. И защищают лучше, особенно если с марлевыми самопальными сравнивать )