Мамаша в бигудях• 02 апреля 2020
Сошла с ума....Почему это происходит с людьми?
Это нервные заболевания приводят?или психические?
Сегодня увидела и подумала, а почему это происходит с детьми?
Мамаша в бигудях
• 02 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что происходит?)
причина того почему люди сходят с ума, вопрос же в самой теме...
Мамаша в бигудях
• 02 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это массовый психоз. Люди внушаемы и не склонны к анализу.
я не о короновирусе, я о другом, о причинах которые приводят к таким последствиям
Неутомимые шахматы• 02 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
стресс.некоторых по голове сильно били..
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Никто причин не знает. И лечить такие болезни не умеет.
Мамаша в бигудях
• 02 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Интересно почитать статьи об этом
Шкура Шуры• 02 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Интересно почитать статьи об этом
странные у вас интересы
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Интересно почитать статьи об этом
Гугл вам в помощь.
У меня бывший муж доктор. Очень неплохой. Его любимая Фраза: медицина - наука вторая по точности - после богословия)
Напланетянка• 02 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Насчет всех заболеваний мозга не знаю, но в 90% случаев шизофрения вызвана воспалением мозга. У пожилых деменция - из-за проблем с сосудами чаще всего.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Так я Вам на них указала.
Мамаша в бигудях
• 02 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
странные у вас интересы
увидела такого человека и задумалась об этом
Одноклассница• 02 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Интересно почитать статьи об этом
Не поняла, а что вы сегодня увидели и подумали?
Вы увидели сегодня псих больного? Так может он от рождения такой?
Бандитка Сью• 02 апреля 2020
Автор, сейчас на почве карантина у всех шизики, которые раньше затаивались, из своих головешек повылазили наружу, у котото меньше а у кого-то конкретно

Советчицы тоже плачут• 02 апреля 2020
Автор шизофрения , есть версия, имеет вирусную составляющую. Говорят что как и многие другие вирусы она живет во многих - но просыпается из-за наследственности или при ослаблении иммунки - что-то может запустить этот вирус
Пушка заряжённая• 02 апреля 2020
Переизбыток информации, эмоциональные качели в СМИ и пробелы в воспитании
Пушка заряжённая• 02 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Потребность плодить стописятую тему о психозе скорее к биполярочке относится)
220В• 02 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Психотравмы
СпайдерВумен• 02 апреля 2020
Нарушения биохимии мозга, органические поражения, травмы, отравления наркотическими и до веществами, и пр.
НетЕщеНаверное• 02 апреля 2020
Это наследственность. Психических заболеваний без генетической предрасположенности не бывает. Нервные - бывают, психические - нет. Ну, а триггером служат разные факторы - стресс, травма, другое заболевание, алкоголизм и т.д.
Мамаша в бигудях
• 03 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вам виднее конечно, без вашего мнения куда? Да никуда....
Обострение началось видать. Чего не лечитесь?