Малявка-козявка• 03 апреля 2020
Скучно. Больно. Что можно сказать по лицу?
Что в моих глазах? Какая я?
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Это уже в прошлом. Теперь Ваша задача, не допустить это в будущем. И да - это у Вас завивка или такая укладка ?
Накрутка. Болит...10 лет жизни. Такого больше не будет в жизни. Никогда.
Мафиозная• 03 апреля 2020
Автор, я так поняла, что вас бросил мужчина. Так вы ещё очень молоды и красивы. Моя подруга встретила своего мужчину в 41, сразу свадьба, через год малыш появился. У вас есть дети?
Моська-слон• 03 апреля 2020
Пригадуєте притчу про царя Соломона? Він носив на руці перстень, на якому було вигравірувано: ’минає все’. Але одного разу дуже розлютився, зняв перстень і жбурнув ним. Коли кидав, мимохіть побачив якийсь напис всередині. Коли підійшов ближче побачив всередині: ’І це мине’. Після того він, за легендами, ніколи цього персня не знімав з пальця
Там_все_размывчато• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Накрутка
Не надо Вам такую накрутку делать
рукиЖимолости• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо. Мне 31. А ощущение что 50((
Это потому что многое пережили, мне почти 30 и чувствую себя под 50
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
в принципе волосы намекают, что финансовые возможности ограничены.
Но кожа просто шикарна. То ли это фильтр то ли что. Но кожа просто сияет, светится изнутри. Эластичная, напитанная, свежая.
Волосы от стресса повыпадали(( Кожа обычная, не ухаживаю никак. Пудра pupa.
Там_все_размывчато• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Правильно- дерьма больше не будет. И влюбчивость вместе с прогибанием в молодости, уступит место взвешенному выбору партнера. Вам всего 31, все лучшее впереди !
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
25 лет. Просто фото профессиональное. Внешность приятная, не красавица, но и не уродина. P.s себя я тоже реально оцениваю если что)
По характеру мягкая, ранимая. Детей наверное нет, но хотите, и кажется будете хорошей мамой.
Обычное фото. Мне 31 и двое детей. Да мама я хорошая. Только женой не удалась.
Фекла Персиковна• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо. Считаю себя уродиной и неудачницей. Думаю начать лечиться ...
Пустой взгляд. А так симпатичная
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Всех хоть раз в жизни использовали и бросали
Что нужно сделать чтобы притупить боль?
Мамаша в бигудях• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нож в спине колит
Вытяните и запихните его обидчику в опу!
Больно, но теперьу вас иммунитет на таких людей, все у вас будет хорошо
Моська-слон• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Что нужно сделать чтобы притупить боль?
Відключити інтернет. Не заходити на його сторінку, не дивитися фото спільних. Зайнятися банальною фізичною роботою, яка так виснадуватиме, що забудете про все. З часом біль стане не таким гострим, але він буде
Там_все_размывчато• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну, не удалась роль жены и что ? Полюбите себя!
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Дети есть. Зачем вообще мужчины? От них только боль.
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Да понимаю. Я как то зависла в мыслях, вопросах, зачем, почему, за что...
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не надо Вам такую накрутку делать
Я уже ничего не делаю.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, у меня все то же, только мне 36. Это тяжело капец. Понимаю вас. Помогает спорт ненадолго и постоянная занятость.
Там_все_размывчато• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Значит, не встретили своего. И мужчины это не только боль - это любовь, обожание, внимание, поступки, подарки и прочее. Со стороны мужчины. И мой совет - не бросайтесь в отношения с сердцем нараспашку и не стремитесь к новому браку.
рукиЖимолости• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Что нужно сделать чтобы притупить боль?
Простить и принять то как урок. Отпустить, этот человек вам зачем то был дан, для какого урока жизненного
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Ему все равно. Много пишут про глаза. С них вылилось столько слез...
Там_все_размывчато• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А что Вам это даст ? Ничего, кроме самокопания. Поверьте, если Вас любят, то примут любой.
рукиЖимолости• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Да, я тоже хотела написать что глаза плачут, это видно
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тяжело. Нужно еще дотянуть до работы немного. Привязана к дому. Хочеться выть и рвать бить все подряд, а сил нет.
Там_все_размывчато• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Зачем реветь? Никто не умер, все здоровы, у Вас есть здоровые дети, Вы молодая и красивая . Зачем реветь и киснуть? И да - своими слезами Вы портите кожу вокруг глаз
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Мое сердце разбилось. Никогда больше не позволю так себя обижать. Буду одна, значит так надо.
Малявка-козявка
• 03 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это не урок а пинок.
Батя, я стараюсь!• 03 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Боялась. Ухода 0. А на сколько лет выгляжу? Дети ?
Кожа очень красивая, цвет глаз чистый, только грустные глаза очень.