Сиреневенькая• 03 апреля 2020
покупаете сейчас селедку?
Любвиобильный бот• 03 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
покупаю как и раньше
для паникеров есть в вакууме и в упаковках закрытых
Могли чихнуть на нее упаковщики!
Н@Диете• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Могли чихнуть на нее упаковщики!
ну значит забыть о селедке
Любвиобильный бот• 03 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
ну значит забыть о селедке
Да, тут без вариантов уже....
Экспертиза• 03 апреля 2020
Я и до карантина покупала только запакованную селедку (норвен в банке очень нравится), не знала, что кто-то еще из бочек покупает))
куркулиха• 03 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
И я беру Норвен в стеклянной банке. Вкусняшка. Банку мою с мылом
Марс атакует• 03 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
она же открытая продается, вдруг кто-то чихнул
Все продається відкритими. І ми ж маренуєм її в оцті. Оцет дезинфікує.
harchushyn• 03 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Тобто ’ не знали…що хтось з бочок купляє.
Дивно. Логічно ж,що якщо ж продають,то хтось купляє. Чи у вас було інше пояснення?
Железный коготь• 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Не люблю уксус, никуда не добавляю
постою_послушаю• 03 апреля 2020
Девочки в АТБ обычном, не черном, какая запаянная хорошая? Буду доставку оформлять, селёдки жуть как хочется
Блондинка в Шоколаде• 03 апреля 2020
покупаем) Мы обожаем селёдку и скумбрию разного копчения и без неё не можем)
Блондинка в Шоколаде• 03 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
а как вы из атб будете оформлять доставку?
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Да, вчера Норск в Сильпо брала, обожаю ее
а почем она теперь? наверное больше 100?
постою_послушаю• 03 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Она кусочками? Вкусная? С глютаматом?
Экспертиза• 03 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Не была на рынке лет 10) а в магазинах так не продают, помню бочки еще с детства))))
Стрекозей• 03 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
80 с копейками
куркулиха• 03 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Она кусочками? Вкусная? С глютаматом?
Кусочками, вкусная. Не помню про глутамат но консерванты присутствуют.
Экспертиза• 03 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Она кусочками? Вкусная? С глютаматом?
Очень вкусная,в меру соленая, немного сладкая,кости мягкие, про глютамат не скажу, сейчас дома нет селедки)
постою_послушаю• 03 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас тут ребята частным образом занимаются доставкой. А вообще сама не знаю, из аптеки мне доставляли уже, но там аптекарь мне собрала мой заказ, они заехали, забрали и привезли, а тут не знаю, говорят-пишите список, мы все купим, но мне стеснительно как-то..