ОливьЕЖечка• 05 ноября в 09:15
Чи купляли такий пуханчик?
Дівчата, можливо хтось купував такий пуханчик? Як вам? Дуже хочу, але не наважуюсь замовити(
Без Баяна• 05 ноября в 09:17
Щось стрьомне, якщо тисяча грн +/-, то можна ризикнути, якщо що, то яблука на балконі будете вкривати. Якщо дорожче, то ні.
ГоловнаЯ• 05 ноября в 09:19
ні , в реалі , він робить з людини квадрат на ніжках, типу пуфік живий
ОливьЕЖечка
• 05 ноября в 09:21
Ответ дляВоленс-неволенс
така ненавʼязлива реклама з назвою сайту
Ні, не реклама, але маєте право так думати, направду хочу таку куртку.
ОливьЕЖечка
• 05 ноября в 09:22
Ответ дляГоловнаЯ
Блін, шкода)))
ОливьЕЖечка
• 05 ноября в 09:22
Ответ дляБез Баяна
Та ні, майже 4)
Доставучая• 05 ноября в 09:32
Если можно наложкой, закажите померяете. На фото мне ок, в жизни надо плсмотреть
Туся муся• 05 ноября в 10:16
с какой целью?
если просто что-то огромное, подо что можно одеть еще несколько одежек, то ок
правда будете похожи на медведя, которого от спячки разбудили
если вы хотите базовую вещь, которая будет актуальна еще на несколько сезонов- то конечно нет, она уже не базовая
если хотите модную вещь здесь и сейчас- тоже нет
ОливьЕЖечка
• 05 ноября в 10:27
Ответ дляТуся муся
с какой целью?
Дякую. Хочу Базову та модну річ. А на який фасон звернути увагу?
Туся муся• 05 ноября в 14:40
Ответ дляОливьЕЖечка
базовая - это вещь, которая носится много лет, всегда актуальна
а модная- это то, что модно сейчас, в данном сезоне
не бывает одновременно и базовая и остромодная сейчас