ОливьЕЖечка• 05 ноября в 09:15

Чи купляли такий пуханчик?

Дівчата, можливо хтось купував такий пуханчик? Як вам? Дуже хочу, але не наважуюсь замовити(
Без Баяна• 05 ноября в 09:17
Щось стрьомне, якщо тисяча грн +/-, то можна ризикнути, якщо що, то яблука на балконі будете вкривати. Якщо дорожче, то ні.
Воленс-неволенс• 05 ноября в 09:19
така ненавʼязлива реклама з назвою сайту
ГоловнаЯ• 05 ноября в 09:19
ні , в реалі , він робить з людини квадрат на ніжках, типу пуфік живий
автор ОливьЕЖечка • 05 ноября в 09:21
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні, не реклама, але маєте право так думати, направду хочу таку куртку.
автор ОливьЕЖечка • 05 ноября в 09:22
Ответ дляГоловнаЯ
Блін, шкода)))
автор ОливьЕЖечка • 05 ноября в 09:22
Ответ дляБез Баяна
Та ні, майже 4)
Личко Невеличке• 05 ноября в 09:28
страшний і стрьомний мішок
Доставучая• 05 ноября в 09:32
Если можно наложкой, закажите померяете. На фото мне ок, в жизни надо плсмотреть
Морожена_курка• 05 ноября в 09:33
Будет задувать снизу. Я б не покупала на холодное время.
Пес Патрон• 05 ноября в 09:46
в якому кінці кацапії так розмовляють?
Туся муся• 05 ноября в 10:16
с какой целью?
если просто что-то огромное, подо что можно одеть еще несколько одежек, то ок
правда будете похожи на медведя, которого от спячки разбудили

если вы хотите базовую вещь, которая будет актуальна еще на несколько сезонов- то конечно нет, она уже не базовая
если хотите модную вещь здесь и сейчас- тоже нет
автор ОливьЕЖечка • 05 ноября в 10:27
Ответ дляТуся муся
с какой целью?

Дякую. Хочу Базову та модну річ. А на який фасон звернути увагу?
Доль Чекомбана• 05 ноября в 11:10
Он на вас в жизни не будет так сидеть, будет как мешок
Туся муся• 05 ноября в 14:40
Ответ дляОливьЕЖечка
базовая - это вещь, которая носится много лет, всегда актуальна

а модная- это то, что модно сейчас, в данном сезоне

не бывает одновременно и базовая и остромодная сейчас
Без Баяна• 05 ноября в 19:08
Ответ дляОливьЕЖечка
Та ні, майже 4)
Купіть нормальний тоді