Золотая орда• 03 апреля 2020
Кто страдает неврозом,депрессией симптомы усиливаются во время ПМС?
Это невозможно!Как неделя перед этими днями все сразу депрессивное состояние,апатия,тоска,жить не хочется,тревога возрастает,страхи атакуют.
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Автор, у меня тоже самое. И так злая от ситуации... Так завтра начаться должны, так вообще будто с цепи сорвалась, на дочку ору, на работе сегодня чуть заявление на увольнение не написала, еле сдержалась....
сейчас не время увольняться, хоть и З/П маленькая....
Золотая орда
• 03 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ищите специалиста, а не сестёр по несчастью
Специалиста нашла,сестер по несчастью тоже .А Вы зачем пишите в моей теме?