АфродитаПетровна• 03 апреля 2020

Отвлекитесь от короны

Все привет! Открываюсь. Можете высказать , что вам хочется , естественно по правилам форума
автор АфродитаПетровна • 03 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
И началось ... сейчас ещё Масяня подтянется и будут все в сборе .И беседа пойдёт в русле лизь-лизь друг другу
хоть в чем то найдите позитив в такое время

Умничка-помощничка• 03 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
100% главные красавицы советчицы.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ай да спасибо! Отвлеклась. Вернее повелась.
Пойду перекушу лучше.
Гербалайф и Ко• 03 апреля 2020
Интересно , а Васичкина здесь есть ? Может , просто читает ?
Борода• 03 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Не только вы) Тут, похоже, только несколько человек знают, кто это и те догадывались, что она пишет под другим ником.
Тема, так понимаю, рассчитана на - Вау, невероятно, вы всех обвели вокруг пальца! А как-то... не вышло))
Я на сайте 9 лет и не помню, о какой Вике речь.
Парель помню, политейку тоже, Васичкину помню.
А Вику - нет.
vihola• 03 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
привет) я догадывалась, что ты знаешь
Чоловік мисливець, дичину готуєш, шуби любиш, дорогі шмотки, моду, за кордоном не відпочивала довгий період і не хотіла.
Ще здається щось було таке що співпало у відповідях. Може зріст, вага, вік. Колишнє місце роботи, донька.
Короче, дуже давно здогалалась)
Але визнаю, маскувалась професійно.
Зовсім інший характер під цим ніком.
Впевнено, коротко, чітко по ділу і без зайвих емоцій
гражданинГрубиян• 03 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Тоже интересно как она там ))) И Оля, Скриншифанго или как то так
автор АфродитаПетровна • 03 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
естественно за несколько лет люди ушли и пришли новые, к чему ваш вывод ?
parele• 03 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Привет и вам ))))) Вы там очередное платье ещё не начали шить, пользуясь карантином?
Привет)) Я пашу, как лошадь Пржевальского, не до платьев пока. Даже и не знаю, успею ли до конца карантина хотя бы раскроить.

Из ДОМа-2 Я• 03 апреля 2020
А мне вот больше интересно,кто с авой розовой лошади, вечно вставляющая свои пять копеек в каждой теме.
Вбигудях• 03 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Так оглянитесь и найдите позитив ) Или хоть другую фотку выставьте ...а то эта
с грязной курткой как- то приелась за месяца 2 кажись?
Телефон Рубика• 03 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Красотка!
Борода• 03 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Оля бывает анонимно время от времени.
Васичкина самозабанилась, если бы хотела, то могла бы вернуться. Но она не тот человек, который под анонимом писать будет.
parele• 03 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Может и Снежана Денисовна тут? )))))
Нет, ее здесь нет.
автор АфродитаПетровна • 03 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
была на компе такая из последних
АгатаХристя• 03 апреля 2020
Вау, борщ из кабана в эфире
Bruneto4ka• 03 апреля 2020
красотка))
Глаголица• 03 апреля 2020
Ответ дляБорода
А Вику - нет.
Ну, Парель и Политейку сложно не запомнить - они открыто отписываются почти ежедневно. Открытые ники запоминаются, особенно если на аве картинка.
Гербалайф и Ко• 03 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кузнецофф)

Глаголица• 03 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вывод о чем? Вас зацепило, что известны вы в очень узких кругах?) Ну, как есть))
Лиса Патрикевна• 03 апреля 2020
ааа ну джем фото политейки и переле и расхваливания друг дружки
parele• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
Короче, дуже давно здогалалась)
Але визнаю, маскувалась професійно.
Зовсім інший характер під цим ніком.
И нюх как у собаки, и глаз, как у орла (с)✌️
А я вот и не догадывалась, подсказали)
Банка с бутылками• 03 апреля 2020
Это после темы про звезд, где сказали, что Вика страшная))) надо ж срочно фотку свою выставить
Гербалайф и Ко• 03 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Та ничего ее не зацепило )
Самооценка на высшем уровне.
Попижёновна• 03 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вспомнила! Зубы?
гражданинГрубиян• 03 апреля 2020
Ответ дляparele
Жаль (((( Но хорошо хоть не бросили шить. Помню ваши фотки ))))
Глаголица• 03 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Та ничего ее не зацепило )
Самооценка на высшем уровне.
Да? Я ее не знаю, но по этой теме не сказала бы, что самооценка высокая.
Банка с бутылками• 03 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Та ничего ее не зацепило )
Самооценка на высшем уровне.
Нет там самооценки на высшем уровне, это было очевидно до ее ухода, когда она сеяла фотками по всем темам.
parele• 03 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Честно говоря, подзабросила. За последний год только одну юбку себе сшила, и все. Исправлюсь))
Дама с собачкой• 03 апреля 2020
Всё хорошо, как по мне.