Админко• 03 апреля 2020

Цирк Дю солей через 5 минут начинает онлайн трансляцию представления

Советчицы ,может кому то интересно- посмотрите настоящий цирк, отвлекитесь от цирка политического)
ДонаФлор• 03 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Да, и я открыла! Приятного просмотра!
всегда хотела посмотреть)

Атаманша• 03 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
За волосы ее что ли подвесили?
Похоже что да.
На этом номере подвисла, шикарный
Белоснежко• 03 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Безплатно, уже давно дивлюся. Запису не буде, це онлайн трансляція
Почему? Предыдущий же есть в записи.
Сфера влияния• 03 апреля 2020
В Вегасе сейчас почти час дня, они дают выступления только вечером. Поэтому это явно запись.
миссАрфография• 03 апреля 2020
тросом за волосы поднимать - ну это тупо как-то
АБВГДэшница• 03 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Мне кажется вы не знаете что такое Дю Солей.
Когда кажется - креститься надо
Сфера влияния• 03 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Когда кажется - креститься надо
Ну так перекреститесь и сходите в местный цирк за 500 грн. Большего вам не дано.
Кондуктор автобуса• 03 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
К сожалению, в Украину привозили неинтересное шоу, я была на самом первом их приезде в Киев. Одна акробатики, да еще и дворец спорта(

В Мск была на шоу в шатре. Магия, театр, цирк, танцы, акробатика, мюзикл. Все воедино и фантастично.
Я была в феврале в Киеве. Потрясающее шоу , спектакль! Я была с сыном 7 лет. Оба были в восторге!
Кондуктор автобуса• 03 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Мы с сыном ходили впервые в феврале в Киеве на их шоу. .теперь я знаю, что есть великолепный цирк -Du Soleil и я их обожаю. Они открыли для меня просто мир цирк. Я до сих пор в восторге от их шоу!

Оябунчик• 03 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Они выступления нигде сейчас не дают - карантин. Все шоу отменены.
УжеВотДа• 03 апреля 2020
Спасибо).
автор Админко • 03 апреля 2020
Круто! Вживую конечно было бы намного впечатляюще
Тра Ля Ля• 03 апреля 2020
Там же зрители!!!! Какой онлайн!!!Я валяюсььь. .. Люди очнит сь...
Распутница• 03 апреля 2020
Автор, огромнейшее вам спасибо!!!!!!
Бабайко• 03 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Спасибо, смотрели с ребёнком) если так посмотреть здорово, а в живую сказка)))🌷
АБВГДэшница• 03 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Зато вам много дано наверное. Только не ума. Хамка несчастная.
автор Админко • 03 апреля 2020
Я только не поняла одного- спустя полчаса советчица создала ещё одну тему,где выразила мне своё спасибо . Зачем стопятьдесят опять тем? И написала,что якобы моя тема закрыта.
Оябунчик• 03 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Компания скомпилировала несколько выступлений и эти записи выставила в онлайн-эфир. Так понятнее?
Да мы тоже вначале думали, что будет идти онлайн-спектакль.
Хотя по названию можно было сразу догадаться)
Дама-мадама• 03 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Большое вам спасибо,

автор Админко • 03 апреля 2020
Девочки,видео от 37 марта тоже впечатляет. Посмотрите, особенно концовку с качелями . Всем хорошего настроения!
автор Админко • 03 апреля 2020
От 27***)))
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2020
У меня мечта побывать на выступлении этого цирка.