Пусин Кукин• 16 октября 2012
Сколько вы готовы потратить?
Девочки, очень интересно ваше мнение. Я занимаюсь сумками , созрел вопрос. Сколько девушка готова потратить на сумку( в среднем, не учитывая дорогие бренды)? Сколько вы готовы отдать за хорошую сумку а) из кожзама б) из кожи А также, что вы предпочитаете носить : кожу или кожзам?
Пишу под анонимом понятно почему;)
Аноним• 16 октября 2012
Люблю только кожу (на лето могу рассмотреть вариант ткани), все зависит от размера и качества сумки, от 300 и до 1000 в среднем
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2012
из кожзама чтобы хорошо смотрелся и хороший подклад - 300-350
из кожи до 600-700 грн, ношу в основном кожзам, так как дешевле. не люблю дешевых подделок и значков а ля коко шанель и рисуночков луи витон.
Аноним• 16 октября 2012
кожзам, до 100- 200грн. просто потому что через месяц-третий она мне надоест и захочется другую. и куда я потом дену бу супер-пупер купленную за от 500грн?..
Аноним• 16 октября 2012
максимум 250грн если сумка понравиться, кожзам. Сумки покупаю и ношу редко
Аноним• 16 октября 2012
люблю кожзам от 300 грн, есть кожа - НАДОЕЛО, больше не покупаю. иногда обращаю внимание на кожзам со вставками из кожи или замша - И СМОТРИТСЯ БОГАЧЕ, И НЕ НУЖНО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ :))
Пусин Кукин
• 16 октября 2012
Спасибо за ответы, а еще вопрос, как вы считаете, может ли хороший кожзам стоить 150-200 грн? Чем вы руководствуетесь, выбирая сумку, ценой или качеством?
Аноним• 16 октября 2012
Кожа и замша в районе 400 грн. Привожу из заграницы или на распродажах везет)))
Аноним• 16 октября 2012
люблю кожу, но могу и кожзам купить, если сильно понравится. На праздник заказала мужу подарок - сумку из кожзама за 990 грн.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Для меня сначала зрительно . нравится или нет, если нравится, то потом всеми другими факторами интересуюсь. , конечно же она должна иметь вид и неразлазится, как правило покупаю на один сезон до 400 грн
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Бывает и за 300 грн плохо смотрится, нужно искать.
Во-первых, обращаю внимание на фурнитуру, не люблю фурнитуру кричащего золотого цвета, для меня это ДЕШЁВКА
Во-вторых, строчки должны быть ровные, нигде не видно следов клея - ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ КВАЛИФИКАЦИИ ИЗГОТОВИТЕЛЯ.
В-третьих, ПОДКЛАДКА - это показатель всего. она должна быть качественной, продуманы отделения внутри и кармашки.
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2012
150-200 не может! здесь на сайте много собирают сумки Дина (я их видела на рынке вживую) это кошмар! плохая фурнитура из какого-то тонкого металла, жуткий запах, подкладка как марля, кожзам на строчках побит иголкой. золотого цвета тоже не люблю, дурной вкус!
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
это почему не может? в начале лета брала на базаре сумку. 120 грн стоила. внешне нравится, подкладка не порвалась, не разлезлась. кожзам держится. потерлась фурнитура, конечно, но не сломалась и не погнулась. ищу другую, потому что хочется уже другую. тут, на кидстаффе дешевле 250грн сумки с приличным дизайном не встречала. видать продавать дешевле не прилично, как и покупать. а ведь люди, торгующие на базаре где-то свой товар покупают же.. и получается у них продавать не за 250 грн, а дешевле..
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2012
Ответ дляMikeMax
Я обожаю замшевую обувь, и к ней замшевую сумку. Покупаю в магазинчиках-ларечках сверху на которых вывеска розово-белыми буквами ’Обувь’. Цены у них не высокие. Я покупаю у них сумки уже не первый год, цена 350-500 грн. Качеством довольна.
Еще важно, если замшевая сумка, чтобы руки и одежду не пачкала. Ни в сухую погоду ни в дождь-снег. Как-то на сайте клатч смотрела там замшевые вставки, продавец сказала * Ну руки немного красит если сильно потереть! * Это для меня не вариант. Значит будет красить все!
Аноним• 16 октября 2012
Кожзам от 400-500грн. Кожа от 1000 грн. К сожалению, более-менее нормальные по качеству дешевле не бывают, если только повезёт с распродажей.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично, по мне так пусть будет хорошая сумка от неизвестного Васи Пупкина, чем копия.
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2012
я люблю кожаные.самая дорогая у меня 4000грн,в среднем,считаю,хорошая кожаная сумка от 700 грн-это небольшая,клатч,например,шоппер и более объемные-от 1500грн,в принципе,по таким ценам и покупаю,такую сумму и готова выложить за сумку
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, проносила 1,5 месяца и капец ей пришел... Разлезлась вся
кожзам нет, копии, реплики нет. На лето приемлимо тканюшка до 300-400грн. а так кожа, замша в среднем 800-1200грн, в особых случаях до 3000-4000грн, но это бренды в распродаже. Максимально сколько выложила это 1000 дол, ей уже лет 6, только на ручках если присмотреться видно следы носки. А вообще хорошая сумка дешевой не будет однозначно. А хорошая это та которая и через 3-5 лет будет выглядеть как новая, и не надоест.