Диверсификация• 16 октября 2012
Где купить Tommy Hilfiger
присмотрела себе сумочку здесь в продавалке. Написала продавцу, а она оказывается продана, потом другую этой же марки у другого продавца и она тоже продана. Расстроилась, т.к. уже мысленно носила её.
А ещё она мне очень нужна до пятнцы, т.к. уезжаю, и она должна была ехать со мной как основная сумка ))
может подскажете где ещё, кроме клумбы, сландо и аукро ))), можно найти такую сумочку.
Диверсификация
• 16 октября 2012
Диверсификация
• 16 октября 2012
та,что я прозевала 500 стоила. Я правда выяснила уже задним числом, что она маленькая )), а мне бы побольше 30 на 40 , т.к. обычно заталкиваю туда и детскую сменку, и салфетки влажные ну и ещё кучу всего, а сейчас хотела в дорогу взять.
Диверсификация
• 16 октября 2012
так её уже и нет ).
да и как оказалось она меленькая )), так что буду спать спокойно.
Я почему то помешана на томми и на аберкромби. прям вот захочу что-то, не сплю пока не куплю )))
наверное надо лечиться.