Диверсификация• 16 октября 2012

Где купить Tommy Hilfiger

присмотрела себе сумочку здесь в продавалке. Написала продавцу, а она оказывается продана, потом другую этой же марки у другого продавца и она тоже продана.   Расстроилась, т.к. уже мысленно носила её.
А ещё она мне очень нужна до пятнцы, т.к. уезжаю, и она должна была ехать со мной как основная сумка ))

может подскажете где ещё, кроме клумбы, сландо и аукро ))), можно найти такую сумочку.
VoLencia• 16 октября 2012
)))вот Вы даете))) еще ничего нет, а Вы себе уже решили)))
Ну хоть покажите, что за сумка))

автор Диверсификация • 16 октября 2012
ну это не смертельно конечно )))
но так захотелось почему-то )
Татьяна2012• 16 октября 2012
на какую сумму рассчитываете?
автор Диверсификация • 16 октября 2012
та,что я прозевала 500 стоила. Я правда выяснила уже задним числом, что она маленькая )), а мне бы побольше 30 на 40 , т.к. обычно заталкиваю туда и детскую сменку, и салфетки влажные ну и ещё кучу всего, а сейчас хотела в дорогу взять.
VoLencia• 16 октября 2012
Блин, за 500 можно классную сумку найти. Эта какая- то грустная(((
Автор, она Вам не нужна;)
Татьяна2012• 16 октября 2012
Отписалась вам в личку=)
автор Диверсификация • 16 октября 2012
так её уже и нет ).

да и как оказалось она меленькая )), так что буду спать спокойно.
Я почему то помешана на томми и на аберкромби. прям вот захочу что-то, не сплю пока не куплю )))
наверное надо лечиться.

VoLencia• 16 октября 2012
По Томми- нам с Вами в одну палату))))
автор Диверсификация • 16 октября 2012
)), палата № 6 ))
VoLencia• 16 октября 2012
Но, хочу сказать, на такую бы не посмотрела(( Скучная.