Кудряшка Сью• 21 ноября 2013

Термосапожки Little Deer BG кто покупал?

Как качество, стоит ли брать?

Спасибо!
Гороховая• 21 ноября 2013
стоит!моя носила.очень теплые и не промокают совсем.и красивые

Гороховая• 21 ноября 2013
какую модельку присмотрели?так как бывают и у них не удачные модельки
40каградусная• 21 ноября 2013
Нам подарили сапожки этой марки, но не знаю термо или нет Ну очень красивые, и выполнены очень аккуратно
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2013
отличные,даже не сомневайтесь.
Все продумано,очень удобные,теплые,а термики так ,вообще, супер
автор Кудряшка Сью • 21 ноября 2013
Ответ дляГороховая
белые с розовыми элементами, не помню номер
Тра Ля Ля• 21 ноября 2013
лучше покажите модельку...есть хорошие,а есть полное ж....
сЛАдКОежКА• 21 ноября 2013
покупали белые на цигейке ..давно покупали..самые удачные сапожки из всех носимых_)
Гороховая• 21 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
вот такие только белые https://www.kidstaff.com.ua/tema-7053447.html
как на фото 5?они хорошенькие аккуратные.но белые бы тканевые лучше не брала.маркие
Твердая валюта• 21 ноября 2013
Мы носим и те и те,уже третий сезон,нравятся!

Julka_r• 21 ноября 2013
подскажите,а подошва хорошо гнется на термоботиночках B&G?
Гороховая• 21 ноября 2013
Ответ дляJulka_r
удобная подошва.гнется
нормальная выносливая очень теплая и непромокаемая обувь!
katee_hate• 27 ноября 2013
отличные сапожки, берите и не сомневайтесь) сами первый раз на эту зиму купили, пока довольны)) бегали по лужам и ножки сухие,а про тепло я вообще молчу..очень тёплые и ре в них комфотно)