Анчо Ус• 21 ноября 2013

Секс с мужем

Точнее его отсутствие..((
Мне 20, он тсраше почти на 9 лет.
Сначала все было хорошо, но сейчас (живем 3 года) секса может не быть месяц...((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!
я не могу так. У меня сеска в жизни до него не было, хочется сейчас этим наслаждаться и заниматься.
Я в общем дурею. И игры пробовала и белье, эротическую фотосессию делала...много перепробовала...но если же это начинается, то на пол пути падает, я не моуг для меня это как-то унизительно..((
Что делать, как помочь мужу, обьяснить.....может таблеточки какие-то....Любовницы нет, устает сильно на работе...не высыпается.
Мне кажеться если меня чужой Мужчина только тронет я кончу...Извените.
Я постоянно на взводе.Мне не нужно каждый день, но хотя бы раз в неделю можно нормального секса..??(( Пусть даже раз в 2 недели, но чтоб качественно.
Что делать, может кто сталкивался...Изменять ни в коем разе не хочу, но иногда кажется, что просто не проконтралирую себя и все..(( А я Не хочу....муж очень хороший и любимый!!
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Он сказал что я не буду пить с чашки с которой кто-то уже выпил..я ее викидываю....Вроде все понятно какова будет реакция и действия если любовник.
царь-твою мать!он охренел?????так спросите его:а что мне делать,если мне хочется и я чувствую потребность????
очень интересен его ответ.обязательно пусть ответит!
автор Анчо Ус • 23 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Ничего привыкнуть..он говорит ну я же еще могу что-то..((
Нежная Лапка• 23 ноября 2013
капец!так он не может или не хочет?
скажите,что вам НАДО БОРЛЬШЕ!для здоровья!а не потому,шо делать нехрен!почему вы должны гробить свое здоровье?ради чего?оно у вас одно и жизнь одна.бросайте его нахрен,пока молодая,а то потом жалеть будете,но будет поздно.
Тумба-юмба• 29 ноября 2013
Даа дела... у меня обратная ситуация. я жену и так и сяк и по хорошему и по плохому ни в какую((( то настроения нет то устала она(целыми днями в интернете сидит) пока я на работе. рас в неделю побыстрячку максимум. мне этого мало...
Рейнджер из Воронежа• 10 декабря 2013
Работа тут ни при чем. Устал не устал, член все-равно встанет при виде женского тела. И наряды и стиль поведения жены не играют роли....когда мужик голоден он полезет и на самую страшную..лишь бы сунуть. Тут несколько вариантов; 1-либо он слаб потенцией, 2-либо есть любовница на работе (или проживает где-то рядом). У вас выход один-любовник! А при мастурбации и игры с игрушками вам не помогут, это временно....Живой он и есть живой и ничем ты его не заменишь. Вы все-равно измените мужу, если вы от прикосновения испытываете дикое влечение то что будет с вами на гулянке под мухой?....В танце парень вас прижмет и вы тут-же и потечете....Это просто вопрос времени....