АнтиТанкист• 04 апреля 2020

Покупаете ли вы сейчас себе одежду? Через интернет

Гладковыбритый шишун• 04 апреля 2020
Да, я шопоголик

Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Нет. Думала об этом. Но, сходила один раз на Новую почту, посмотрела сколько там людей и передумала. Потерплю. Основное для жизни есть, все второстепенное подождет.
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2020
Вот и я заказала себе платье, давно его хотела, а тут и мой размер как раз был один и акция хорошая, а теперь меня совесть мучает... не знаю что делать, отказаться или нет
МамОмужа• 04 апреля 2020
Нет,не вижу смысла,будем носить что есть,на лето куплю летом,откуда я знаю может летом и не выйдут дети на улицу,как в Испании.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2020
Нет,не покупаю
Оказалось ,что носить некуда
За хлебом и молочкой в наморднике пробежаться можно в любимых стоптанных кедах и куртейке дачной
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2020
Ну я вообще-то работаю, я не в декрете
Колупалочка• 04 апреля 2020
Да і взуття
Оля_с_киркою• 04 апреля 2020
весь весенний гардероб свежекупленный лежит на полках.. ОбЫдно. Желание покупать летнее тоже поубавилось НО я очень жду заказы с Испании. И что-то долго жду......
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2020
У меня тоже платье летнее

Петросянша• 04 апреля 2020
да. а где ее еще покупать
ДолькиКабана• 04 апреля 2020
Нет, но руки чешутся. Массимо так и манит скидками. Очень хочу блузу и босоноги
Библиотекарь• 04 апреля 2020
нет, я минималист, шмотки не люблю. Да и сейчас смысл в этих шмотках, неизвестно еще до какого числа карантин
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У меня тоже платье летнее
Покажите
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2020
А я купила много чего и штук 5 посылок не успела забрать с почтового отделения которое находится в торговом центре. А теперь там карантин. Причём могла забрать все вовремя, но у меня дурная привычка все делать в последний момент
Ло Шарик• 04 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
І в мене з Іспанії красовки дуже довго їдуть з 19 лютого
Пэрисхилтонша• 04 апреля 2020
Нет, и не буду
Ло Шарик• 04 апреля 2020
Замовляю, звичайно менше ніж раніше.... але все рівно купую. Я шопоголік. Замовляю не тільки одяг. Зараз менше, тому що вже все купила. Треба ще одну шафу🤣🤣
І все рівно, карантин не буде рік, а максимум 2 місяці можна перетерпіти🤩
ДолькиКабана• 04 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Представляю, как бы я себе локти кусала в таком случае. Только приход смс сразу бегу на почту, невтерпеж
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ого... у них там сейчас ужас(, догнали Италию

parele• 04 апреля 2020
Очень давно хотела классный красный гольф. Купила, успокоилась. Больше мне ничего не нужно)
Кому там слова не давали• 04 апреля 2020
заказала вчера в Хаусе, сейчас скидки, на то, что еще хотела купить до карантина
Коко На Страже• 04 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
На Касте заказывали?
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Покажите
Платье Марко Поло
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
На Касте заказывали?
Да!
Оля_с_киркою• 04 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
у меня еще раньше((
Коко На Страже• 04 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Да!
Какого бренда? Я тоже заметила, скидки неплохие, но ничего не заказывала
Оля_с_киркою• 04 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ага, Германия и Франция на очереди. Все предсказуемо, все проходят одни и те-же стадии (отрицание-обострение-угасание).
Только Иран как-то выбился из статистики...
Ло Шарик• 04 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
у меня еще раньше((
Ого
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Платье Марко Поло
Неужели то самое платье Марко Поло?!
автор АнтиТанкист • 04 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
На Касте заказывали?
Нет, в Интертопе марко поло