Леннон_Жив!• 04 апреля 2020
Почему на Тиндере не вижу лайков?
Привет всем)
Девочки, зарегистрирована на двух сайтах. Везде много лайков и взаимных симпатий. А на Тиндере вообще не вижу? Я понимаю, что теоретически их может и не быть, возможно их не ставят. Но судя по опыту других сайтов, совпадения все же есть.. вот думаю, почему лыжи не едут?))
Есть у кого-то еще такой нюанс именно на Тиндере?
Леннон_Жив!
• 04 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Там только в статусе Голд можно посмотреть кто лайкнул, но он платный
Спасибо)
Поняла теперь