Кима_кепка• 04 апреля 2020
Кальмары. Какой салат приготовить.
Дайте, пожалуйста, ваш вкусный рецепт
Дама_из_рекламы• 04 апреля 2020
у нас простой рецепт , не люблю яйца в сочетании с морепродуктами. Поэтому салат делаю из равных частей маринованных шампиньонов ( свежие варю с уксусом или лимонной кислотой, сахар, соль, перец по вкусу) и кальмаров ( 3 мин отварить и порезать соломкой).Заправить маринованным луком ( сахар+уксус) и майонезом
ПоэтеСССа• 04 апреля 2020
Кальмары, болгарский перец, яйцо, свежий огурец, жареные грибы, сыр, маринованный лук полукольцами, майонез.
Дикая Роза• 04 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Черт его знает;( в жизни не ела кальмаров;(
Ничего, это не самое страшное в жизни)
Главное здоровье, а кальмаров попробуете еще, они полезные
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2020
кальмары готовлю на тайский стиль. спаржевая фасоль, чеснок,лук,перец болгарский, шампиньоны, кальмары , перец чили и соевый соус.
на сильном огне обжариваю до мякоти лук с чесноком,фасоль спаржевая, затем добавляю шампиньоны, кальмары чищенные , ложек 5 столовых соевого соуса и за пару минут до готовности перец болгарский. все на сильном огне делается. в конце перец чили порезанный.
мои все любят такое ) и с филе куриным так же готовлю